Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2022
Подняла себе настроение)
Миша все х..ня давай по новой. Миша скучное лицо.
Мой любимый Харьков!
Сейчас я далеко и живу воспоминаниями о тебе. Я тебя не забуду и не променяю ни на какой другой город!
Таких людей не больше ни в одном другом городе и стране .
Мой любимый Харьков!
Та никада в жизни• 07 августа 2022
Я неделю назад впервые это видео увидела. Какие два быдла, ппц...
Фруты_Буты• 07 августа 2022
Да, видео шедевр конечно. Грустно правда, что такие люди, которым искренне чихать на всех в регионе проживающих, и которым просто надо картинку со враньём поставить чтоб формально соблюсти приличия, потом им руководят
Цвиринь• 07 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
А я была в восторге от того, как руководил Кернес. Не только себе, как остальные, но и людям. Харьков расцвел нереально под его руководством. Был одним из самых динамично развивающихся городов
Вбигудях• 07 августа 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Каждая секунда видео -это шедевр)
Не поняла шедевра про родной город
Последний вагон• 07 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
І цих два бидла керували містом і обкрадали його
Последний вагон• 07 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
Пів міста заставлено, все розкрадено, борги колосальні, в якому місці динамічний розвиток? Що правда парашу в збитковому парку за 50 млн ще жодне місто не ремонтувало, лавки за 8 тис баксів штука теж ніхто не купував
Идущаяповолнам• 07 августа 2022
Ответ дляЦвиринь
Я при Кернесе обратила внимание, что Харькова почти не было на Прозорро.
Я тогда по работе мониторила свою группу товаров, мы участвовали часто. Все города куча тендеров, Харькова нет. Так что нормально он там все наладил с ручными фирмами, похоже.
Без комплексов• 07 августа 2022
тема раскрыта не до конца:
весной Добкин окончил духовную семинарию и получил сан дьякона