вкрации• 07 августа 2022

Можно и я поною? Накатило

У меня недавно родился первый ребенок в чужой стране, муж, для которого это тоже первый ребенок, ребенка не видел, не может взять ее на руки. Я так соскучилась. Я так хочу домой. Упреждая ответ "так едь" - я хочу назад в свою нормальную жизнь до 24 февраля! Блин, 7 лет откладывали рождение ребенка, и выбрали время(. Такие чудесные нежные мгновения, которые никогда не повторятся, и которые я хотела разделить с мужем.
Пока была беременна гормоны видимо как-то глушили осознание всего ужаса ситуации, природа мудрая, видимо так оберегает. А теперь после родов на меня накатил ужас и экзестенциальный и просто человеческий. Как такой пипец с нами всеми мог случиться?
Понимаю, что у меня ещё все хорошо и объективно мне здесь лучше, чем было бы в Киеве. Понимаю что нужно жить дальше. Но не выспалась сегодня, не отошла в целом от кесарева и накатило. И как же я по мужу соскучилась! И непонятно когда увидимся и он сможет взять на руки своего ребенка.
Марафетчица• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
Вы понимаете что вы сами с собой сейчас говорите? Я ничего подобного и близко не писала
Вы близко не писали? Перечитайте свои ответы, попробуйте сосредоточиться, сконцентрироваться и прочитать. Это вы ждёте на Киев прилеты ракет, вы же по этой причине не возвращаетесь. Ваш ответ номер 1. Прекращайте ныть! Все ваши перепады настроения из-за разлуки с мужем, вы соскучились и впереди неизвестность, как и у всех.

Баба на горошине• 07 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
вы тоже в Германии?
Оооо. Рашики мабуть форум почитали, нашу переписку. І для таких як я запустили червону руту.
Оченьценная• 07 августа 2022
Автор,треба терпіння і чекати,ви в безпеці.Не завжди так буде.
ЛедиДи• 07 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Выезжали,да.Но уже ВСЕ вернулись в Киев
Не все. Я и многие мои знакомые выехали в начале марта и пока не собираемся возвращаться
Стервочка• 07 августа 2022
Меня не раздражают выехавшие. Я им не завидую. Но это нытье начинает надоедать.
Одноклассница• 07 августа 2022
Ответ дляСтервочка
причем , человека никто не приковывает,даже обстоятельства
Госпожа Белладонна• 07 августа 2022
Вы все правильно сделали, главное - что вы с ребенком в безопасности. Даст Б-г война закончится, вы сможете вернуться. Держитесь.
автор вкрации • 07 августа 2022
Ответ дляМарафетчица
У меня дом рядом с заводом Артем, туда уже дважды прилетало. Это факт
автор вкрации • 07 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
так вы сами себе устроили пипец , не в войне дело
сами выбрали чикануть
рожала в Киеве в июне , в голову не приходило отъеъать от своего врача
Пипец это про войну

Одноклассница• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
Пипец это про войну
про войну в Киеве.
у Вас пипец.
Стервочка• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
Пипец это про войну
А теперь поймите, что война - это пипец для всех. И вы не в самом плохом положении.
Эскиз бесконечности• 07 августа 2022
Ответ дляЛедиДи
А мои вернулись все
Одноклассница• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
есть хорощий вариант , снять в тихом месте и не играть в рулетку
Эскиз бесконечности• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
Так мужа не жалко,да?
автор вкрации • 07 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Я умом все понимаю. Что это счастье сейчас быть в безопасности и иметь хоть какую-то призрачную стабильность. Но рождение ребенка и так переворот вселенной, а тут ещё и вся эта ситуация. И очень по мужу скучаю.
Госпожа Белладонна• 07 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Выезжали,да.Но уже ВСЕ вернулись в Киев
Женщина, которой таз раздробило, и убило ее мужа после прилета в квартире возле завода - тоже вернулись.
автор вкрации • 07 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
про войну в Киеве.
у Вас пипец.
Про войну в Украине. Или в какая-то особенная война?
Стервочка• 07 августа 2022
А теперь автор посмотрите видео и не нойте
https://tsn.ua/ru/video/video-novini/poteryala-bra...
автор вкрации • 07 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Я и снимаю в тихом месте где нет войны

Одноклассница• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
в Киеве и в Николаеве -картина разная.
Стервочка• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
Какая-то хлипкая у вас вселенная, если рождение звездочки её переворачивает)
Одноклассница• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
Я и снимаю в тихом месте где нет войны
без мужа , и страдаете.
Оченьценная• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
Живемо в такий час,нічого поки ніхто змінити не може,тільки так,надіємося на краще.Для більшості шок і кардинальна зміна життя і планів,мало кого не зачіпило.Ми з чоловіком і не планували,а вирішили відправити вчитися доньку за кордон,хоч вона і не хотіла.Поки так.
Непонятно• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
Признайтесь уже себе что не скучаете автор, кто скучал уже его видел и не раз
Одноклассница• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
Я и снимаю в тихом месте где нет войны
муж тоже страдает , и резко может прекратить свои страдания.
сейчас рисую для знакомого Позовна заява про розірвання шлюбу
Одноклассница• 07 августа 2022
Ответ дляОченьценная
мы старшего сына тоже в Литву на учебу, 18 не за горами
Пищалка• 07 августа 2022
ну так вернулись бы в мае и рожали дома
lith_oops• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
Как и все. Но одно дело когда ты отвечаешь только за себя и двух не очень здоровых родителей пенсионеров, и другое когда ещё и за жену с младенцем. Легче с моим приездом ему точно не станет
Еще и перед зимой, непонятно, что будет с отоплением. И до войны-то было не фонтан... Точнее, фонтаны как раз у нас регулярно из прорванных труб....
автор вкрации • 07 августа 2022
Ответ дляlith_oops
Это да. Муж с родителями если что на даче пересилит, там есть печка. А с грудным ребенком это может быть жестко
lith_oops• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
Я вас полностью поддерживаю. Вообще считаю это издевательством, когда ребенок без папы, любой ребенок. ((((
Вы решаете так, как лучше для вас и малыша. И, что бы вы ни решили, - это будет правильно. Ваши обстоятельства известны только вам.