вкрации• 07 августа 2022
Можно и я поною? Накатило
У меня недавно родился первый ребенок в чужой стране, муж, для которого это тоже первый ребенок, ребенка не видел, не может взять ее на руки. Я так соскучилась. Я так хочу домой. Упреждая ответ "так едь" - я хочу назад в свою нормальную жизнь до 24 февраля! Блин, 7 лет откладывали рождение ребенка, и выбрали время(. Такие чудесные нежные мгновения, которые никогда не повторятся, и которые я хотела разделить с мужем.
Пока была беременна гормоны видимо как-то глушили осознание всего ужаса ситуации, природа мудрая, видимо так оберегает. А теперь после родов на меня накатил ужас и экзестенциальный и просто человеческий. Как такой пипец с нами всеми мог случиться?
Понимаю, что у меня ещё все хорошо и объективно мне здесь лучше, чем было бы в Киеве. Понимаю что нужно жить дальше. Но не выспалась сегодня, не отошла в целом от кесарева и накатило. И как же я по мужу соскучилась! И непонятно когда увидимся и он сможет взять на руки своего ребенка.
Эскиз бесконечности• 07 августа 2022
Ответ длявкрации
Вы хорошо помните 24 число в Киеве? Я уехала 24
И я уезжала, и мои друзья и подруги, уже все дома давно. Я с апреля
вкрации
• 07 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Как вы з@ебали все кто осуждает выехавших из Киева!У меня у подруги 9 марта взрывной волной выбило окна с рамами.В это время кроме 11 летней дочки никого не было дома,это было днем.Ребенка только осыпало осколками,несколько мелких порезов. А про её истерику несколько часов я промолчу. Когда на следующий день выехали в 6 утра из Киева. То до Львова ехали двое суток на машине. Все трассы были перегружены.Это одна из конкретно маленьких историй которую знаю я.
Какое вы имеете моральное право например осудить их,за то что они выехали???
У нас кстати квартира в квартале от завода Артем и на первом этаже сбу
Непонятно• 07 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Так выехали - не нойте, делать выбор нужно так , чтоб было хорошо)
Никто не осуждает
Эскиз бесконечности• 07 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Выезжали,да.Но уже ВСЕ вернулись в Киев
Швидка Настя• 07 августа 2022
Блд, ну почему ноют про страх и ужас громче всех сидящие за бугром? Почему в Киеве никто не ноет?
Купипупсичек• 07 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Вы в своем уме?
Зачем вы такое пишете?
Чем автор вам так насолила?
Зачем вы такое пишете?
Чем автор вам так насолила?
Чорнобаївка• 07 августа 2022
Ответ дляНепонятно
Никто не осуждает
Да,конечно никто не осуждает...В какую тему не зайди,просто удивляюсь как ещё такие живут и собственной желчью не подавились...
Эскиз бесконечности• 07 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Вы в своем уме?
Зачем вы такое пишете?
Чем автор вам так насолила?
Зачем вы такое пишете?
Чем автор вам так насолила?
Мне? Ничем, не понимаю почему женщины побросали мужей и ноют заграницей
Непонятно• 07 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
Они хотят чтоб их жалели ) но им так хорошо на выплатах что готовы и мужа бросить 😄но всплакнуть нужно для приличия
Купипупсичек• 07 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Непонятно• 07 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Вы в своем уме?
Зачем вы такое пишете?
Чем автор вам так насолила?
Зачем вы такое пишете?
Чем автор вам так насолила?
Так это правда, вот мои два соседа даже не стесняться в ресторане рядом с домом с дамами сидеть)
Аленький носочек• 07 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Они это понимают, их почему-то бесит то, что вернуться не хотят
Место там уступить кому-то. А я могу оценить усилия затраченные на построение терпимой жизни здесь, чтобы менять их на полную зыбкость в Киеве. И у автора ностальгия, она хочет в прежнюю жизнь, а не в эту новую реальность
Эскиз бесконечности• 07 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Правда глаза колет?
Аленький носочек• 07 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
У вашего уже родился, а вы и не в курсе
Эскиз бесконечности• 07 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
У вашего уже родился, а вы и не в курсе
Я не уезжаю от мужа, и в горе и в радости вместе
вкрации
• 07 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Это так зашибись в Киеве, у людей крыша едет. Но они упорно доказывают что там все отлично
Аленький носочек• 07 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Выезжали,да.Но уже ВСЕ вернулись в Киев
Не все. Вернулись те кого выгнали приютившие иностранцы или муж.с шкфом руки выкрутили
Ваша прЭлесть• 07 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Вы в своем уме?
Зачем вы такое пишете?
Чем автор вам так насолила?
Зачем вы такое пишете?
Чем автор вам так насолила?
Зависть. Что смелая. Что уехала. Что не держится за мужа. Что доверие есть в семье. Что живет в спокойной стране.
Купипупсичек• 07 августа 2022
Ответ дляНепонятно
И? Вы знаете конкретно мужа автора и так хочется ей ’правду’ открыть? Или зачем такое писать только родившей женщине?
Непонятно• 07 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
У вашего уже родился, а вы и не в курсе
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 07 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Правда глаза колет?
Ой, а вы прям сразу поняли что про вас написала
Баба на горошине• 07 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему нельщя вернуться в Киев?
Подивіться когось окрім арестовича. Я дивилась стрім одного військового. Так от він дуже все докладно прозклав по поличках, що безпека Києва - це такий собі самообман і самозаспокоєння. Він там розповідав про двіжняк у білорусів. І що такя вони не готові, але вони теж не втрачають час. І що їх навчання - це недешева і не така вже і фігня. І що таракана будуть таки дожимати втягуватись у війну.
І що Київ залишається ціллю #1.
Lyalya 2686• 07 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Почему нельщя вернуться в Киев?
У меня скоро будет кесарево в Киеве 😐
вкрации
• 07 августа 2022
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Все под богом ходим, кого-то уже и в живых не будет, кто-то детей похоронит. Время такое, мгновенной кармы
Аленький носочек• 07 августа 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это не мешает ему иметь детей на стороне
Марафетчица• 07 августа 2022
Вы понимаете, что здесь найдутся те, кто сейчас в Киеве? Так если вы боитесь возвращаться в Киев, потому что здесь прилеты ракет и кризис, так может это оставшимся поныть? Ведь вы уверены, что на Киев ракеты прилетят, пожалейте киевлян, чего вы то ноете? У вас все ок и на голову не прилетит. У кого вы совета спрашиваете? Ведь вы считаете оставшихся в Киеве глупцами и у нас спрашиваете совета?
Швидка Настя• 07 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
вам показать вчерашнее фото с центра города? всезнайки вы забугорные