Очень добрый аноним• 07 августа 2022

Проститутка - это унизительная профессия? Почему так считаете?

Ваш ответ: да или нет и аргументы
МатьЧасть• 07 августа 2022
Это не профессия. Это образ жизни.

Меряю линейкой• 07 августа 2022
Якщо в рота не плюють, то не гірше, ніж бухгалтер))
Кто крайний?• 07 августа 2022
Да, торговля телом - унизительно, как и мойка унитазов, как и ассонизатор, .... Но! Все профессии нужны, все профессии важны
Единорог помог• 07 августа 2022
все профессии важны, все профессии нужны
Ксения З.• 07 августа 2022
Да. Продавать свое тело - это унизительно
Проня_Прокоповна• 07 августа 2022
Ні, не сороміцька. Але дуже небезпечна.
Кто крайний?• 07 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Вы порно давно смотрели, стесняюсь спросить?
{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2022
Разве есть такая профессия ? На нее где-то учат и в трудовую книжку заносят ?
Ученица проститутки, проститутка 2 разряда, проститутка высшей категории , старшая проститутка , начальник отдела проституции.
Шеллар• 07 августа 2022
Не вважаю жодну працю принизливою, прихильниця легалізації проституції, вважаю її важливою і необхідною для суспільства.

Меряю линейкой• 07 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Порно і ’стєсняюсь’ взагалі в одному реченні не ліпиться)))
Сама себе хозяйка• 07 августа 2022
Есть старый анекдот. На проф собрании ’разбирают ’ поведение Гали. Вот КАК ты докатилась до такой жизни, и стала проституткой!?
ответ Гали - ’КАК ...КАК.. да просто ПОВЕЗЛО’
Единорог помог• 07 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
например я с уважением отношусь и к мойщикам унитазов, и к ассенизаторам. Если бы не они - представляете, как бы все было засрано?
Пушкининиана• 07 августа 2022
а чем профессия журналиста отличается от этой профессии? когда вижу переобувшихся журнашлюшек с бывших каналов кума путина, сразу вспоминаю эту профессию
Кто крайний?• 07 августа 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Я тоже уважительно, но сама не стану ни унитазы мыть, ни в оранжевом жилете на суперкаре их ездить, ни сексуслуги оказывать - считаю это унизительным
oboeva• 07 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Мыть унитазы и ассенизатор не унизительно,а неприятно. Проститутку за человека не считают почему-то.
КокошинЭль• 07 августа 2022
Ну этот род занятий вроде как противозаконный
oboeva• 07 августа 2022
Ответ дляШеллар
Важной?))
Нашли в капусте• 07 августа 2022
Сравните урну и вазу.
Вот и ответ
КокошинЭль• 07 августа 2022
Ответ дляШеллар
Поддержу.
Пусть проходят медосмотры и платят налоги.

Налитое яблочко• 07 августа 2022
Это энергозатратная профессия
Кто крайний?• 07 августа 2022
Ответ дляoboeva
Разве что бабули за 80! Вроде как толерантность пропагандируется - это личное дело каждого, кем быть. Вопрос только в правомерности для общества, ну и градация в социальном плане - ребенок вряд ли станет нахваливать в школе маму-проститутку, приятнее рассказать о маме-дизайнере, фотографе, враче, ...
Стопудова• 07 августа 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
oboeva• 07 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Какие бабули, какая толерантность к шлюхам. Ещё скажите они все поголовно на образование или лечение мамы зарабатывают. Личное дело кому сосать,но ждать толерантности это слишком. Фу, я бы таким руку не подала,не то,что с пониманием отнестись.
Капризуля• 07 августа 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да в той же Германии. Учеников нет, но налоги платят. ЧП.
Перша на селі• 07 августа 2022
Та к у нас же проституция запрещена законом. Какая это профессия? А вобще да, унизительная, но аргументов не приведу. Но вряд ли женщина, которая работает проституткой, захочет у себя в профиле в соцсетях поставить в графе профессия - ПРОСТИТУТКА.
Перша на селі• 07 августа 2022
- Почему еврейские женщины считают проституцию выгодным бизнесом?
- Потому что у тебя что-то есть, ты это что-то продаешь, а оно у тебя все равно есть
Люблю_смаколики• 07 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Почему мойка унитазов унизительна?
Шеллар• 07 августа 2022
Ответ дляoboeva
Важной?))
Саме так. Є, були і будуть різні відхилення від норми сексуального чи психологічного характеру і краще коли двоє дорослих людей за спільною згодою чим ця невдоволеність з роками перейде в манію.
oboeva• 07 августа 2022
Ответ дляШеллар
Это когда псих представляет себе разные сценки,а она их в жизнь воплощает?
Паравозик• 07 августа 2022
В ВР спросите.