Там_все_размывчато• 07 августа 2022

вопрос интимного характера.

когда намечается интим свидание с АС-клизму дома делать или на месте? и как это сделать романтичней?
Печенюшка• 07 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Понимаю, что автор тролль. Вопрос женщинам . АС приносит удовольствие женщине? Или попка страдает во благо мужчине?
Да не страдает там та попка, типа женщина не хочет попробовать чего то нового

Женщинас• 07 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Боль адская
+++
Ксения З.• 07 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Боль адская
Кому как
Вапщета• 07 августа 2022
Автор это для вас новинка? Смотрите, жопа неделю болеть будет если не больше!
Женщинас• 07 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Ага и геморрой тоже потом не появляется
Морская свинка• 07 августа 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Приносит
Да ещё и какое! Когда он закончил и достал, это лучше любого оргазма. Та ну нах такие опыты. Я на днях собаке не смогла морально термометр в попу засунуть, пошла купила бесконтактный. А член в попу женщины-это уже не поо любовь.
Печенюшка• 07 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Ага и геморрой тоже потом не появляется
Ага у всех геморрой и у всех анал каждый день
Печенюшка• 07 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Надел презерватив, прям невидаль
Дежурный по кухне• 07 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Ну если через боль то да, не приносит

Джинцы на Флиси• 07 августа 2022
Ответ дляИванка Бур
Що може бути романтичніше клізми
Вдвоём
Он ей, она ему. Интимный момент прелюдии к АС.Наверное, открою бизнес по выпуску гламурных клизм.
Ксения З.• 07 августа 2022
Ответ дляВапщета
Не будет
котопёс• 07 августа 2022
Делаю клизму перед каждым свиданием. Мой любимый с АС не лезет, но пальчик вставить любит.
Джинцы на Флиси• 07 августа 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
а если на свидании ужин будет?
Потерпите. Вам важно пузо набить или удовольствие любимому доставить?
Морская свинка• 07 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
Ну это не всегда первопричина. Но я лечила после родов Геморой и была трещина. Так вот то, что делал проктолог с моей попой, анал сказкой покажется. Но вот к попе моей хер кто притронется, тем более ради своего удовольствия
Да, я блондинка!• 07 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Не будет
Ещё как будет
Дежурный по кухне• 07 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Извините, как-то странно сравнивать градусник в жопу собаке и анал
Я надеюсь вы ей ничего пальцами перед этим не разминали?
Грибной_Дождик• 07 августа 2022
Ну і є ж, м´яко кажучи, нерозумні жінки на світі...
Женщинас• 07 августа 2022
Ответ длякотопёс
Палец в жопу
Цыпка• 07 августа 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
а если на свидании ужин будет?
Тогда выбирайте либо ужин, либо АС. А то сделаете клизму дома, а потом ваш ужин останетсе на члене мужчины. . Не романтично

Джинцы на Флиси• 07 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Кому как
Удалено администрацией...
Печенюшка• 07 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Это ваша проблема, от анала раз в полгода ничего не будет. На Советчице только стращать будут и все на том
Морская свинка• 07 августа 2022
Ответ дляДежурный по кухне
А мне понятно. Я собаку свою люблю и делать ей больно не стану. А кто-то готов боль терпеть. А кто-то готов делать больно любимому человеку ради своей прихоти. Конечно, если это приносит удовольствие обоим, то я за. Но это не частый случай. И я ж не призываю вас ни к чему. Делюсь своим опытом. Переубедить и меня тоже не получится.
Ксения З.• 07 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ещё как будет
Если у вас так было - это не значит, что так у всех
На перекуре• 07 августа 2022
Ответ дляИванка Бур
Що може бути романтичніше клізми
Дежурный по кухне• 07 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Да я и не пыталась
И.О. человека• 07 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Иногда приносит, не могу объяснить )
Джинцы на Флиси• 07 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Не будет
Ты смотри, какие бабы в раше тренированные в очко
Морская свинка• 07 августа 2022
Ответ дляПеченюшка
А смысл стращать, у каждой своя голова на плечах.
Джинцы на Флиси• 07 августа 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ещё как будет
Она из параши, привычная.
котопёс• 07 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Палец в жопу
И я ему так делаю. Прикиньте!
А у вас секс без света и под одеялом, в миссионерской позе, в последнюю субботу месяца… да?