Там_все_размывчато• 07 августа 2022
вопрос интимного характера.
когда намечается интим свидание с АС-клизму дома делать или на месте? и как это сделать романтичней?
Херсон це Україна• 07 августа 2022
Ответ дляЖенщинас
Кайф когда кишка потом вылазит и после операции ни сидеть ни ср**ь не сможешь неделю
Кишка от ОС не вылазит. Перестаньте сочинять. В каждой теме сидят мадамы которые АС не пробовали, но с упоением рассказывают ужастики. Боитесь что ’яйца’ к фее которая в анал дает убегут или что?
котопёс• 07 августа 2022
Ответ дляХерсон це Україна
А ещё с месячными секс нельзя и от мастурбации на ладонях волосы растут)
Глаза_в_3_карата• 07 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Что может быть романтичнее, чем когда тебя жахают в прямую кишку. Тебе больно, какахи льются, кровища... романтика. Зато штанам приятно сделала.
АС судя по сказанному Вы ни разу не занимались?
Херсон це Україна• 08 августа 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дарма спитали. Зараз вона почне вигадувати неймовірні жахіття та невимовні страджання...
Вечно недо...• 08 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
А мне понятно. Я собаку свою люблю и делать ей больно не стану. А кто-то готов боль терпеть. А кто-то готов делать больно любимому человеку ради своей прихоти. Конечно, если это приносит удовольствие обоим, то я за. Но это не частый случай. И я ж не призываю вас ни к чему. Делюсь своим опытом. Переубедить и меня тоже не получится.
Вы понимаете, что не всем больно?
Вечно недо...• 08 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Ото бредятина