Дама_из_рекламы• 07 августа 2022

раз сегодня темы про минет пошли - спрошу и я

кто проходил марафон минета у кати vagimagia в инсте
реально ли она учить как сделать так- чтобы мужик кончил за минуту?
Хи хи, ну ну• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Кстати нет. Тьфу-тьфу грех жаловаться
Перечитайте свои ответы, Вы зашореная в сексе барышня , которая даже под анонимом не называет вещи своими именами и написали уже более чем достаточно для сделанных выводов, так что оправдываться ни к чему

Сладко-соленая• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Я бы не хотела об этом упоминать, потому что повалит опять волна сообщений, на которые я не захочу отвечать.
Но если что, то почти всегда. Я не всегда приветствую. У меня там все нежное, деликатное. Изредка, как следствие, случается цистит.
Но если что-мой умеет.
’Но если что-мой умеет’
так на курсы, небось, тайком ходил, чтобы вас, богатую удержать
ПлакалаВАвтомобиле• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
У нас это все было и есть. Точнее раньше было, сейчас меньше и только в виде «поцелуев». Он достаточно быстро заканчивал от этого и это его не особо вдохновляло. Но у него есть другой пикантный пунктик, который мы предпочитаем. Он более гигиеничный. Это удовольствие мы можем растягивать подольше и это взаимное наслаждение.
Целовать орган , которым мужчина ссыт , Вами значит не воспрещается?Я, например , очень любознательная в сексе , что за пикантный пунктик ? Может и мне такое надо
Мандолина Бу• 07 августа 2022
Ответ дляСамоучка
Я своему написала, что он меня испортил, я первый раз мужское очко на фото вижу
Вы своим рассказом сделали мой вечер)
Последнее время как-то тяжеловато... а это прям смеюсь в голос)
Флюорография гуся• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Но если что-мой умеет.
Тобто чоловіку після вашої піськи цілували солодкі щічки донечки можна?)
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А вы видимо закомплексованная женщина, единственный способ которой удержать мужчину- это навыки качественного минета, осуждающая успешных, красивых и благополучных женщин, которые взаимно счастливы в паре во всех смыслах, а не только в сексуальном.
мадам Везувий• 07 августа 2022
Ответ для_MadonnA_
Стесняюсь спросить, а член см 15 с яйцами вместе ?) иначе нереально
20 в стоячем
Самоучка• 07 августа 2022
Ответ дляМандолина Бу
Вы своим рассказом сделали мой вечер)
Рада, что это пользу принесло
Пишущаяся• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Как может быть счастлива в браке женщина, называющая член своего мужа грязным органом из которого он ссыт?

Ниф_ниф• 07 августа 2022
За минуту?
А куда спешим??
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Звісно що ні!!! Я мию, дезинфікую і обдаю окропом свою піхву перед кожним статевим актом. А після нього мій чоловік іде і миє тричі рота з милом, дезинфікує і стерилізує його окропом.

А потім іде і здає посів з горла. Якщо не висіюються шкідливі бактеріїй, тоді йому буде дозволено поцілувати дитину у щічки
Хи хи, ну ну• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Чё ж у вас такая жесткая связка ’минет = удержать’? Рот, как собственно и звезда есть у всех и у всех она вдоль а не в поперек.
Люди по жизни сходятся на более высоких материях чем минет либо ас, но при этом это абсолютно не мешает паре у которой доверительные отношения разнообразить свою интимную жизнь как оральным, анальным сексом и другими шалостями, если обоим это доставляет удовольствие . Но вам похоже не понять, что можно получать удовольствие только от того что доставляешь удовольствие любимому человеку

Вы все тему бросаетесь в крайности, от фу какая мерзость, до у нас тоже это есть но нам не очень нужно. Если для вас это фу, зачем насилие над собой? Зачем вообще брали в рот? Я не люблю шелковицу, и ни за какие блага есть ее не буду, даже пробовать
ПлакалаВАвтомобиле• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось

мастер стеба да? а мы тут уже клюнули
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну

Я не дочитала до конца, мне лень.

Но отвечая на первое предложение, да, есть разница. Одно дело, когда всё естественно и под настроение, а другое дело когда бабы одержимы желанием угодить мужчине и даже специально ходят на курсы, чтобы прокачать скилы.
мадам Везувий• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Я не дочитала до конца, мне лень.

так это разовое мероприятие: прошла тренинг - и могу 20 см с яйками заглатывать, аж гай шумыть. а мужу как нравится
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Станьте в очередь за мадам Везувий. Если она не справится, я вам оплачу услугу. Кстати, вы курсы оканчивали? Нам нужна только опытная и с чистым ртом. Без кариеса.
Я завсегда рада помочь нуждающимся))) обращайтесь, могу за бесплатно, мужик пропадает , жалко))))
ПлакалаВАвтомобиле• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Я не дочитала до конца, мне лень.

Для Вас )
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
Я разрешаю вам сосать любой орган любого мужика, хоть чистый, хоть грязный. Любую слизистую, независимо от того, какую функцию выделительной системы он выполняет.
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Ок. Пусть тогда я вам завидую. Ваши сфинктеры пищевода сокращаются отменно, что говорит о их хорошем тонусе.

Извините за такой уточняющий вопрос, а яйки ваш муж бреет или эпилирует? Или вам ок и с волосюшками?

Н@Диете• 07 августа 2022
Ответ дляСамоучка
Зачем кончать за минуту?
Ну как зачем, что бы быстрее на машинку красненькую насосать
Пыхтелка• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Но если что-мой умеет.
Так, оплатите наконец- то мужу стоматолога с вашей карточки, и вуаля, с циститом и кариесом покончено
мадам Везувий• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось

да, у меня отменное здоровье, я правильно питаюсь, хожу на фитнес, бегаю, активно езжу на велосипеде. эпилирует
Ласунка• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось

Судя по вашему циститу, ваш муж шурудит языком не только по вашим губкам и щечкам дочки.
Пишущаяся• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Ну вот, а корчите из себя счастливую с лижущим мужем, потом целующим этим ртом доченьку с румяными щечками) А извергаете из своего, как вы там называли «ротового отверстия» одну слизь.
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ дляПыхтелка
У моего мужа как раз таки свои зубы идеальные. Первая пломба в 27 лет гигиена, чистота полости рта. Регулярные анализы, все соблюдается. Благо,что есть возможность и желание следить за здоровьем.
Как мне объяснял доктор, дело в кислотности. А также в бактериальной нагрузке. Я не сильно вникала в такие нюансы, и не искала решений, потому как проблема не системная и не сильно меня беспокоит.
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
Как хорошо, что вы смогли испробовать и идентифицировать характер и качество моего посыла. На вкус для вас это слизь. Ну что ж... приятного аппетита
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
и карта только у вас. понятно.
Карта у меня. Иначе с каких шишей мне минетчиц после курсов оплачивать?
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Аминь!
мадам Везувий• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
и муж при вас, судя по всему
мадам Везувий• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Аминь!
аллилуйя