Дама_из_рекламы• 07 августа 2022
раз сегодня темы про минет пошли - спрошу и я
кто проходил марафон минета у кати vagimagia в инсте
реально ли она учить как сделать так- чтобы мужик кончил за минуту?
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Для Вас )
Я предыдущее не читала. Вы думаете, что я это всё буду читать? Ой нет. Спасибо. Как грицца, свой совет себе и посоветуй.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
жаль, пригодилось бы , мы ж Ваши ’умозаключения’ читаем - диву даёмся , ну да ладно , уже не интересны
А я женатая• 08 августа 2022
Ответ дляТихомандражная
Вульва, писечка, розочка, ракушка, мидия, пещерка, Изольда, кормилица, чернобурка, писюндра, мишутка, розкошница
Это новые ники для анонимов?
А я женатая• 08 августа 2022
Ответ дляСамоучка
Зачем вы это пишете в теме о минете? Зачем вы вообще в эту тему зашли?
Белое пальто выгулять))
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
чесслово
Можно фото заглота з яйцями. І фото члена і яєць на фоні кобка спічок