Альфред Шнитке• 28 декабря 2024
Хтось проходив цей чи подібні марафони для шиї?
Чи допомогло при шийному остеохондрозі? Перестала боліти голова?
Трактор Віка• 29 декабря 2024
Попробуйте делать гимнастику Шинона с ютуба. Мне стало легче, когда начала делать эту гимнастику и больше ходить.
Відкушу все що стирчить• 29 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
фото
Не смешите) походите лучше к остеопату и займитесь йогой, невозможно вылечить только шею, как мне говорит остеопат - организм как покрывало, с одного краю потянул - везде складками пошло. И расправил один край, складки останутся
За ким я буду?• 29 декабря 2024
Что?😄😄😄 уже и неврологи (надеюсь) к блоггерам?🤦♀️ марафон для шеи… я б пошла к другому врачу, с ходу, марафонщики и фото врача после специальной фотосессии, где белый халат теряется на фоне тонны макияжа-нет, странные приоритеты для рабочей авы в хэлси
За ким я буду?• 29 декабря 2024
Ответ дляТрактор Віка
Многие неврологи о ней говорят👍. Но мне лень к ней дойти, боюсь, она не справится с нашей позой ‘в телефоне’