Дама_из_рекламы• 07 августа 2022
раз сегодня темы про минет пошли - спрошу и я
кто проходил марафон минета у кати vagimagia в инсте
реально ли она учить как сделать так- чтобы мужик кончил за минуту?
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ дляСамоучка
Мне почему-то кажется, что вы мужчина
Вам кажется
Самоучка• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Вам кажется
Тогда вы сексом в темноте занимаетесь в одежде?
Бабканадвоесказала• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Разве что мужчине.
Какое может быть удовольствие для женщины держать во рту мужскую письку?
Я своим ртом целую сладкие щёчки доченьки. И не собираюсь его пачкать.
Муж тоже не лижет ?
Гл. Амурная• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Разве что мужчине.
О, Боги!А я очень люблю своего мужика и с огромным удовольствием целую его везде
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2022
Ответ дляСамоучка
Так не ягодиц, а само очко блин
Хочет анилингус, наверное)))
Анти-аноним• 07 августа 2022
Ответ дляСамоучка
В молоді роки я любила секс за правилом: где сгреб, там по.б
Атаманша• 07 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
да, я проходила, заглатываю теперь вместе с яйцами - кончает за 30 секунд
Мелкопися попался? Что прям с яйцами
мадам Везувий• 07 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Мелкопися попался? Что прям с яйцами
да нет, хороший был, толстый такой
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ дляСамоучка
Прекрасно занимаюсь сексом, без ограничений. С удовольствие и и регулярно.
Нет никакой логики из того, что я спрашиваю и тем, что вы мне отвечаете.
У меня нет задачи стать лучшей соской в жизни моего мужа. Но мне интересно понять логику тех баб, которые согласны пачкать своё оральное отверстие органом, из которого мужчина ссыт.
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2022
Ответ дляИМХОля
думаю это как икона для него)
На заставке стоит на телефон)))
мадам Везувий• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
ну так и мужчины полируют языком то место, откуда женщина сикает
Бабканадвоесказала• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Ого
Анти-аноним• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Тю. Я ще і сперму свого чоловіка люблю ковтнути. Мій теперішній чоловік не вживає алкоголь, сперма досить їстіана
, можу видоїти його
Бабканадвоесказала• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
А кто лучшая соска вашего мужа?
Скомуниздила• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Без ограничений
Самоучка• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Целуетесь нормально?
Скомуниздила• 07 августа 2022
Ответ дляСамоучка
Целуетесь нормально?
Фу, Вы что?
Оральное отверствие, оно же для еды))
Бабканадвоесказала• 07 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
, можу видоїти його
Я на неделю на ананасную диету хочу посадить.
Брыкается
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Вот вы нормальная девушка. Вы хотя бы можете объяснить природу своих желаний.
Но если бы вы пошли упражняться в мастерстве миньета на курсы, какая бы могла быть этому причина?
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Разве что мужчине.
А мне нравится сосать мужской чистый член, возбуждает! И я тоже мать и целую своего ребенка, но не после минета! Не будьте ханжой
Лень гуглить• 07 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
не яиц, а всего вместе. попробуйте - ему понравится
ото у вас пасть, если это все влезает...
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
А как можно разнообразить секс, если в нем нет минета? Это мне для развития подскажите, пожалуйста!
мадам Везувий• 07 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
значит, муж найдет лучшую соску и она уразнообразит )
ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2022
Ответ дляРукиМыли?
Я когда-то давно интервью глюкозы сомотрела, вроде Дудю, но не точно, так она прямо говорила что обучалась этому мастерству) У нас в городе есть девушка типа коуч, она в роддоме преподавала курсы для беременных, потом ушла в тему женского интимного здоровья- удовольствия и т.д. думаю и минет там тоже был в программе.
Я виде ТГ недавно ролик,как они экзамен сдают. Прикольно, знамениты на весь инет. Родители гордятся
Одна_на_всей_планете• 07 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
О, е мае.. я такого даже в порнухе не видела
Как это получается?
ТаЕщеОптимистка• 07 августа 2022
Ответ дляЮпитерная
Мне мама-пенсионерка пару лет назад задала этот вопрос
Я лет в 10 у мамы спросила
мама плавно сьехала
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Думаю бедолага мучается от разнообразия))) это типа сегодня в одежде,завтра разденусь... Если нет минета, то и анального точно нет! Интересно как разнообразить )))
Оно само купилось• 07 августа 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну прекрасно. Люди целуют людей туда, куда приятно и получают от этого взаимное удовольствие.
Но я же не об этом спросила. А на мой вопрос так никто и не ответил. Ходить на курсы и победить в чемпионате сосалок. В чем мотивация этих женщин?