Дівчата допоможіть , який годинник Вам більше довподоби? Ролекс звісно репліка але люкс 1:1, Swatch оригінал, механіка і кварц. Який би Ви вибрали ? Дякую🌹
БершкомангоЗар• 08 августа 2022
Не выбрала би репліку, взагалі цього не розумію. Ролекс це про статус, а не про копію копій
Заюшка_хозяюшка• 08 августа 2022
Я вам зуб даю, что человек который имеет такие часы и спокойно может себе это позволить увидит, где оригинал, а где нет. Если это, чтоб впечатлить среднестатистических людей, то тоже огорчу вас…. Фото 1, я вообще не видела у ролекс такую модель, может новинка, конечно. Лучше фото 2, если уж очень хочется…
Аль_де_Барановна• 08 августа 2022
Человек с часами ролекс ездит на бентли, а не на троллейбусе))) Девушка, ну зачем Вам это. А вторые- тоже дешевка какая- то. Посмотрите на подарок что- то другое. Бумажник,например