08 августа 2022

Бабки, целительницы, зайдите - если в теме

Имею некоторые проблемы. Мама предложила сходить к бабке. Данные проблемы ещё начались давно, после того как расходилась с первым мужем. Его мама любительница была ходить по разным бабкам, и когда мы расходились, передавала через мою маму разные травы, и т д. Но, моя мама всё выбрасывала.
Сейчас, это всё вспомнилось. С одной стороны отношусь скептично, а с другой не знаю, может стоит пойти. Ещё настороженно отношусь к тому, что может сказать. Вообще не понимаю, что происходит на таких сеансах.
показать весь текст
Вэнди Стар 08 августа 2022
не хочу с идиотами вступать в диалог и комментировать их бред..

кто желает перестать быть овцой - просто послушайте сами реальных людей..
не хотите - бегите в церковь, дальше продолжайте быть стадом. У всех свой выбор..

Вилами по Воде 08 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Не молитву, а вызвал сущность, которая согласна к вам на подселение и рассказала ему все о вас.
Погуглите на Ютубе любые рассказы этих колдунов, как они вызывают их и им дают информацию о человеке.
А потом, да нужен ритуал и чтобы вы сами своей рукой подтверждали согласие
Ну да. Вы правы. Я просто с перепугу не обратила внимания что он там говорил 😂😂😂
Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
Вот за это и платят деньги ,как откуп.
Бесам не нужны ваши деньги, наивные люди. Им нужно только ваше тело, они им питаются. Ваше здоровье им нужно.
А деньги - это для отвода глаз и как одно из разрушений вашей мирной жизни, и деньги у вас отберут, не только здоровье
ВсеПроВсехЗнаю 08 августа 2022
Меня и брата к дедуле-целителю водили в детстве - виливати переляк, как говорили тогда. Денег он не брал. Вроде помогло, спали нормально без ночных кошмаров через которые нас к нему водили.
Потом моя родственница ходила в связи с разводом по бабкам, по дедкам - так ничем они не помогли, по фото многое рассказывали, довольно правдиво видели прошлое, но на ситуацию ничем не влияли. Будущее тоже 50/50 предсказывали.
Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляВэнди Стар
Не хочу общаться с ненормальными, с этой тупостью про Дьявола и все подобную чушь...

Кто более умнее всех этих ’забобонов’ и стереотипов, просто посмотрите это видео, оно очень простое, без дебрей и обмана..

https://www.youtube.com/watch?v=bbYVtYB7Hvs
Ага, особенно без обмана)) Дьявол - отец лжи, пришел украсть, убить и погубить каждую душу.
Приходите к нему, он поможет. Чем поможет?
Быстрее погибнуть
Вэнди Стар 08 августа 2022
не открывается видео, вот по скрину найдите ссылку и послушайте, как люди рассказывают про свои успехи, и в сложных ситуациях, и как поправляют свое здоровье, как находятся варианты для операций , бесплатно. в нужное время....просто послушайте и сами делайте вывод, кто врет и зачем...

мировые нынешние процессы как раз и показатель, что прежняя власть псевдорелигий скоро падет... и люди вернутся к своим Родным Богам. к настоящей счастливой жизни..
Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Меня и брата к дедуле-целителю водили в детстве - виливати переляк, как говорили тогда. Денег он не брал. Вроде помогло, спали нормально без ночных кошмаров через которые нас к нему водили.
Потом моя родственница ходила в связи с разводом по бабкам, по дедкам - так ничем они не помогли, по фото многое рассказывали, довольно правдиво видели прошлое, но на ситуацию ничем не влияли. Будущее тоже 50/50 предсказывали.
Вы и ваш брат не страдали никогда депрессиями, паническими атаками, зависимости алко, нарко, игромания, любые мании. Дети рождаются с врождёнными болезнями. Это все работа подселенных сущностей.
автор Бывшая блондинка 08 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Вы и ваш брат не страдали никогда депрессиями, паническими атаками, зависимости алко, нарко, игромания, любые мании. Дети рождаются с врождёнными болезнями. Это все работа подселенных сущностей.
Я как страдаю тревожными расстройствами
Гордая_птичка 08 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Я как страдаю тревожными расстройствами
Это последствия того, что вас в детстве водили. Все люди, ходящие по бабкам, страдают потом по жизни, не только вы.
Вэнди Стар 08 августа 2022
Автор, просто напоследок скажу вам. Вас специально этот пользователь запугивает.. намеренно.. ведь страх- это большой ступор в вашей жизни, тем самым они получают с вас гаввах... вы сами блокируете свою жизнь..прекратите бояться, если хотите жить счастливо и стать свободными..
Гордая_птичка 08 августа 2022
да, автор, вы еще погуглите всякие заговоры, почитайте, что там предлагают, и идите смело к ведьмам, а то проблем в жизни мало, надо еще побольше.
Rita-da52 09 августа 2022
Я раньше тоже скептично относилась к гаданию и всему, что с ним связано, поскольку в наше время очень много шарлатанов развелось. Но мне в прошлом году посчастливилось найти сильную гадалку и просто замечательного, светлого человека Неонеллу. Теперь у меня нет сомнения в том, что одаренные люди существуют. Неонеллу нашла по отзывам в интернете, записалась по телефону +380966643311 (WhatsApp, Viber) на прием. Уже после первого сеанса я поняла, что она действительно одаренный человек.
Кастрюлька 12 августа 2022
Ответ дляRita-da52
Я раньше тоже скептично относилась к гаданию и всему, что с ним связано, поскольку в наше время очень много шарлатанов развелось. Но мне в прошлом году посчастливилось найти сильную гадалку и просто замечательного, светлого человека Неонеллу. Теперь у меня нет сомнения в том, что одаренные люди существуют. Неонеллу нашла по отзывам в интернете, записалась по телефону +380966643311 (WhatsApp, Viber) на прием. Уже после первого сеанса я поняла, что она действительно одаренный человек.
Вот на такие сообщения лучше не реагировать
Вы спецом зарегистрировались чтоб дать телефон?...свой?