СМСница• 08 августа 2022
Что у ребёнка на губе? Папиллома?
Смотрела режутся ли зубки и случайно увидела, что у него на губе изнутри эта штуковина. Она твёрдая, выпуклая и похожа на бородавку на ощупь. Что это может быть?
Ms. Искренность• 08 августа 2022
Что-то грязное в рот потянул. Попробуйте кусочек сала положить-должно вытянуть. Может, стоматофитом попробовать, если есть для детей.
СМСница
• 08 августа 2022
Ответ дляMs. Искренность
Частный дом, тянет в рот все на улице, это правда
СМСница
• 08 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
стоматит скорее всего, ему не болит?
Надавливаю, не реагирует что больно. Ребёнку 1,3 и ещё новые зубы на подходе, сложно сказать. Посмотрела фото в интернете, действительно похоже, спасибо
СМСница
• 08 августа 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А з носиком що?
Носик упал, быстро бегает))
Я не на долго• 08 августа 2022
Ответ дляСМСница
Носик упал, быстро бегает))
Когда нос падал мог удариться губой
маминаБубочка• 08 августа 2022
Ответ дляБауди на ауди
Стоматит, герпес. Выбирайте.
Герпесный стоматит