Швидка Настя• 08 августа 2022
БУСТРИКС ПОЛИО как переносится? Сыну 12
Порекомендовали делать ее. График прививок был индивидуальный. Сейчас надо адс делать, индийскую не хочу, сказали тогда лучше всего бустрикс полио. Так ли это?
АсобеннАя• 08 августа 2022
Чоловік робив минулого тижня: десь 3 дні боліла рука, один раз пив знеболювальне.
Мастер Пис• 08 августа 2022
У війну передивилась ставлення до вакцин (через страх столбняку) і робила дітям бустріксом вакцинацію, теж 10-12 років. Не помітили навіть її діти.
Ковбой Хагис• 08 августа 2022
Я зробила сину, 10 років, до того тільки 1 акдс в 2 роки, бустрікс переніс без ознак майже, тільки рука 1 день
Швидка Настя
• 08 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Переносится незаметно.
Спасибо большое.
Слоник-тоник• 08 августа 2022
Дочке 7,5 сделали бустрикс полио месяц назад. Все ок, только место укола 2 дня побаливало. Индию бы не колола и капли оральные от полимелита не давала бы
Швидка Настя
• 08 августа 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Вот и я Индию категорически не хочу
Госпожа Белладонна• 08 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Я тоже такая) сделали ребенку еще и Превенар))) мало ли где придется ездить, с кем контактировать...
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
вперше в іхньому житті?
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2022
не знаю как переносится, ноплюс в том, что капли допотопные полио не надо капать
Файна пані• 08 августа 2022
У одного ребенка незаметно, у другого 3 дня болела рука и день невысокой температуры
Делали в 7 лет
Мастер Пис• 08 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вперше в іхньому житті?
Так, 1 і через місяць ще один, наступний через рік
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
а КПК делали?
Мастер Пис• 08 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а КПК делали?
Ні, її не планую робити, мене лякає лише стовбняк, бо ми не їхали з України, мало там що...