Рашня не на шутку напугана новым оружием и уже лапти навострила бежать из Херсона, аргументируя это тем, что обиделись на херсонцев
Ой, не могу )
Во пуйло опущенец, просто позор , так вляпаться
Оно дебильное по жизни было до такой степени или так деменция повлияла , чтоб взять и попереться на 40 миллионную страну и верить , что ее завоюет 🤦🏻♀️
Ой, не могу )
nightwoman• 08 августа 2022
Інформаційну війну ніхто не відміняв. Тому дивитися хто/що вкидує немає сенсу, а радіти - так зовсім.
Поки маємо, що ЗСУ міст дирявить періодично, рашисти його латають також періодично.. по Херсону це усі новини останні тижні: ніхто не відходить тікаючи, ніхто не звільняє. Влада продовжує свої рашистські плани розкачувати:((
nightwoman• 08 августа 2022
Ответ дляДАР и Я
У гражданских как раз есть время выехать
Є, авжеж. Один виїзд з двох областей, черга +-1000 авто, які в полі ночують по 4-5 днів. А ще з обстрілами, останній вчора, є поранені. А ще за інформацією Машовця в тому районі розгорнуто одне з трьох наступальних напрямів на Запоріжжя, включаючи чеченців.
Але виїзд є, безперечно, ’як раз є врем´я’
.
Ответ дляnightwoman
да, мост начали дырявить 19-20 июля. сегодня продолжили. итого за 20 дней вот такое освобождение...
Ответ дляТанюша
Ще раз іде ВІЙНА, грьобана війна! сел немає, пів Миколаєва немає, будемо соплі жувати - втратимо Одессу і Харків
Ви праві, страждають всі, і це дуже боляче, але це війна! І не ми її почали. Чому комусь шкода якісь певні села, а не всі території, які щодня страждають від цієї війни? З Херсонщини летять ракети на Миколаїв кожен день! І там теж нікому не смішно. І єдиний вихід - вибивати ворога і гнати геть. Іншого шляху просто немає.
Ответ дляnightwoman
.
Ну война ведь не вчера началась, к чему сейчас такой разговор? Кто хотел и мог- выехали. Повторюсь, мои знакомые в херсонском чате нашли попутку и выехали, с минимальной оплатой. Было бы желание. Кто не может выехать- перебираются в села, ищут укрытия в городе, делают запасы.
Или что Вы предлагаете сейчас? Остановить освобождение Херсонской и Запорожской областной и оставит все, как есть?
Безимени890123• 08 августа 2022
Ответ дляИринаКа
45 ТИСЯЧ тон)
Що дорівнює 750 вагонів. Якби то все бахнуло, то Земля б здригнулася.
Ответ дляdabby2007
я из Нико и знаю о чем говорю. на шестой рашистов не было
расскажите это Южному Бугу и 33 квадрата. расскажите это новострою с видом на кладбище, расскажите это людям, что живут в том районе... ихтамнет, вам все приснилось... для многих людей БТР это тоже танк
Ответ дляKsanka_23
девушка, это были не рашисты еще раз повторяю
katyabondar• 08 августа 2022
Ответ дляЧашечка кофе
А мирно это как?
В марте месяце была встреча делегаций в Стамбуле. У России были требования: отказаться от Донец и Луганск обл, подача беспрепятственно воды в Крым, на этих условиях они отведут войска с Херсон обл , Зеленский отказался. И в конечном итоге росия и так взяла все силой
Ответ дляkatyabondar
Ну так и мне нравится Питер и в мавзолее никогда не была, хотела бы палочкой потыкать Володьку, а да… воду хочу , ещё не определилась.
Можно я вас ракетами уничтожу, чтоб посмотреть?
_Alina____• 08 августа 2022
Ответ дляkatyabondar
Удалено администрацией...