КликОЛЬКА• 08 августа 2022
Можно ли так укладывать брови каждый день? Или это только на выход?
Конечно я не такая красавица)))
Но брови у меня свои хорошие, черные.
Есть ли тут кто так укладывает и чем?
У меня огромная банка геля для волос есть)))
Потому что тот гель для бровей с мейкапа вообще ничего не держит(((
Но брови у меня свои хорошие, черные.
Есть ли тут кто так укладывает и чем?
Виннипуховна• 08 августа 2022
на фото ламінування. укладати гелем ви можете кожен день, то ніяк не впливає , але не буде як на фото
Фокус-Покус• 08 августа 2022
Це довготривала укладка брів
Я роблю собі раз на 1-1,5 місяця. Класна процедура. тільки аж так не вкладаю)
КликОЛЬКА
• 08 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
укладывать брови на выход, я что-то ору, простите
Ну в АТБ или Сильпо попроще укладывать)))

КликОЛЬКА
• 08 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
Це довготривала укладка брів
Скільки коштує?
Русалка на ветвях• 08 августа 2022
Ответ дляВиннипуховна
Будет так же.
Говорю вам как человек, который и ламинировал и укладывал.
Фокус-Покус• 08 августа 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Скільки коштує?
Я плачу 450 грн з корекцією та фарбуванням. Але в Києві точно дорожче)
Анчо Ус• 08 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
А крски хватает надолго, ламинирования понимаю что вполне хватит на месяц+, а краска у меня толком не держится... поэтому и не рискую ламинирование, все равно красить карандашом брови придется
Указка• 08 августа 2022
Ответ дляКликОЛЬКА

Там прямо на кассе укладывают? Типа заплатил и проходишь на процедуру?
LarsonPeterson• 08 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
хорошо хоть не про анжелку спрашивают, мол как ее укладывать, фото - так сойдет или только на вызов к шефу.
Фокус-Покус• 08 августа 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я фарбую, на волосинках фарба тримається день днів 10-15. А на шкірі, звісно, ні)
У мене зовсім-зовсім світлі брови. Тому фарбую з укладкою. А далі все одно помадкою для брів користуюсь)
Алгонавт• 08 августа 2022
Простигосподи, какая баба на фото страшная... И брови такое уродство...
Мамулька• 08 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Ну чому, якщо її вмити, а ще щоб так губи не вип´ячувала, то наче нічого, терпимо.
Мамулька• 08 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Ага, я теж як тільки назву теми прочитала, то уявила собі таку дівулю з бровима як волосся у Рапунцель.
ПриснитсяЖЕ• 08 августа 2022
Мужики ржут с таких бровей. И с пудровых, и с любых сделанных и неестественных. Ну подкрасить чуть-чуть, форму придать натуральную, но девчонки, что вы творите? Кому оно надо? Он ж заметно, что на лице куст какой-то вырос.