ПесиКот• 08 августа 2022
Кто уехал пересидеть войну, что с работой?
Те, кто уехал за границу и планируют вернуться после войны. Как быть с работой? Сможете ли вы вернуться в профессию, допустим через год (а уже прошло почти полгода)? Я не имею ввиду тех, кто работает из любой точки мира и получает тыщи уе. Интересно мнение простых людей. Я вот задумалась... Те же учителя, госслужащие, кто работал на предприятиях....
ПесиКот
• 08 августа 2022
Ответ дляРассказница
Я думала до 30)) молодчина! Кем нашли работу? И где осваивали новые скилы? Курсы?
ПесиКот
• 08 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Язык прикуси про ждунов!
Ждуны есть везде. К сожалению. И они очень мешают и поставляют наших. Глупо это отрицать
Омлетик• 08 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Каких ’ваших’? Которые за границей за Украину переживают?
Люблю порядок• 08 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Якщо Ви хороший спеціаліст, то у Вас є гарна економічна основа. Так, укр. бухгалтерія не потрібна, але спробуйте знайти щось близьке, що можна відносно швидко освоїти з такою базою.
Пробовала, но надо учиться 2 года
И обязательно язык
Ответ дляМеряю от единицы
Нет, не может. Сначала нужно коррупцию искоренить. Или все честно живут, или страна не развивается, и одних щемят, а другие жируют.
Как в сесере должно быть? У всех поровну? Или как в Северной Корее?
Если человек предприниматель, зарабатывает своим трудом, фермер, допустим. Если он заработает, миллион гривен, то должен отдать какому-то лентяю, который не хочет работать? Так по Вашему?) Коррупция к ним каким боком?
волосатое стекло• 08 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пусть себя заморозят эти эксперты. Нам уже это невыгодно. Потому как Раша тогда аккумулирует силы, а о нас мир забывает и гребитесь как хотите на новом витке
Нужно нам свое оружие современное производить, чтобы ни от кого не зависеть, и ядерное оружие восстанавливать.
Вот тогда будем защищены действительно.
ПесиКот
• 08 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Которые с оружием в руках ценой своей жизни защищают страну.
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Пробовала, но надо учиться 2 года
И обязательно язык
То починайте вже зараз.
Омлетик• 08 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Вы к ним какое имеете отношение?
ПесиКот
• 08 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Вы к ним какое имеете отношение?
Вам семейным деревом или каким удобоваримым способом отчитаться?
Рассказница• 08 августа 2022
Ответ дляПесиКот
По нашему экономистом (FP&L анализ). В Украине, до увольнения, 15 лет работала бухгалтером в маленькой компании.
Люблю порядок• 08 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
То починайте вже зараз.
Метаюсь(
Домой тянет
Нет мотивации в Польше учиться.
Я понимаю, что надо двигаться, но я хочу в Киев (
Домой тянет
Нет мотивации в Польше учиться.
Меряю от единицы• 08 августа 2022
Ответ дляVA 11
А таким боком. Все падлы и способствовали деградации страны 30 лет. Воровали, решали, взятки давали, щемили других. Украинская кумовская и панибратская ментальность навсегда должна уйти в небытие.
Омлетик• 08 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Ответ дляМеряю от единицы
Ещё раз спрашиваю, люди, которые сами заработали, платили налоги, каким образом к деградации?
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Метаюсь(
Домой тянет
Нет мотивации в Польше учиться.
Домой тянет
Нет мотивации в Польше учиться.
Розумію Вас. ((
Це найгірша ситуація, коли смикаєшся і не знаєш, що вирішити...
Тоді Вам для початку треба розібратися з власними планами на майбутнє. Або ж поки невизначеність, вчити щось універсальне, що пригодиться багато де.
ПесиКот
• 08 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Ото вас оборвало. Если что, я в Украине. И да, думаю, где и как жить дальше. И насколько перспективна будет моя профессия после пробела. Патриатизмом я не прокормлю ребёнка, к сожалению.
Это раз.
Про закройте рот - пропейте успокоительные. Вы дикая и на людей кидаетесь. Хотя в начале беседы было впечатление адекватной особы. Обманчивое.
Ну и да, ждуны там есть. Если у вас есть родственники, вы бы, наверное, переживали за них и знали бы сколько проблем создают местные на линии фронта.
Это раз.
Ответ дляМеряю от единицы
Если Вы не способны заработать , то остальные , кто своим умом и трудом зарабатывают, те падлы? Смешно!
Омлетик• 08 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Это раз.
Вы откуда, уважаемая, такая осведомленная что где происходит?
Люблю порядок• 08 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Розумію Вас. ((
Дякую вам!
Так, почала англійську мову вивчати для початку.
ПесиКот
• 08 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Вам координаты?))
К стати, эти же ждуны не стесняясь выезжают в западные регионы и получают впо. И даже умудряются тут высказывать свое мнение о том, что надо ещё потерпеть и всех спасут в том числе в западных регионах. Встречала таких экземпляров. Они прибыли из Бахмута. Это как пример.
А тема эта создана о жизнеспособности профессий после длительного вынужденного перерыва и возможности трудоустроиться после возвращения.
Вы таки валерианочки примите. Нервы успокаивает
ПесиКот
• 08 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Розумію Вас. ((
Так 90% виїхавши, не знають що робити і будь-яке рішення дається надскладно
Как_б_не_так• 08 августа 2022
Мені дали 3 місяці відпустки. Потім попросили звільнитися, чи вийти на роботу. Гос.
Ку-кусик• 08 августа 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Дякую вам!
как сейчас планировать, если пустота и неопределенность
УжеВотДа• 08 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ви в курсі, надіюсь, що не всі працюють на держслужбу?
Про приватний сектор колись чули?
Жоден нормальний директор приватної компанії не буде вітати кумівство та корупцію у власній фірмі. Тут цінується лише професіоналізм.
Про приватний сектор колись чули?
тільки не в нас)))) можу зі своєї сфери привести приклади кількох наших найбільших забудівників, де пристроєні всі родичі на керівних посадах, а пашуть за них зами
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2022
Ответ дляПесиКот
Не тільки якщо виїхав.
Я не виїхала, за 100 км від лінії фронту, фактично майже півроку живу як ’на чемоданах’. Весь цей час намагаюсь передбачити всі можливі варіанти розвитку подій та якось підготуватися, і при цьому на 100% впевнена, що не передбачу всього. Так і живемо...