С начала войны добавила много каналов.
Постепенно отсеивала, удаляла, в итоге остался один Труха⚡️Украина.
Интересуют основные, актуальные новости без фейков.
Какие у вас новостные каналы?
Ответ дляPavelolka
Труха? Который фейки и постит частенько?)))
ну так потому и прошу совета.
на что поменять?
Ответ длячаревна
Пишите автору в личку
не нужно в личку.
в чём секрет, если это средство массовой информации?
Ответ дляOl-a
Та й подача новин, м´яко кажучи так собі.
та да. напрягают их маты.
Anjutka-Anjuta• 08 августа 2022
мне Трухи почти достаточно, в основном они все дублируют друг друга. Еще оставила Всевидящее око, там иногда проскакивают новости, отличные от Трухи. Атео Брейкинг, т.к. ведет его не украинец, так сказать взгляд со сторны. По той же причине российский Сталингулаг. Нехта, но уже читаю редко. Еще блогеры: Лачен, Чаплыга, Злой Одессит, Невзоров. И иногда (о, ужас) поглядываю Гиркина))) а, еще УП стрічка, там краткие новости одной строкой.
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Как у вас получается российские новостные каналы смотреть? У меня так пригорает от них, что по всему району температура повышается
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Нехту вчера удалила. дублируются с Трухой.
Труху оставила из-за кол-ва подписчиков.
Anjutka-Anjuta• 08 августа 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
да вот и я почти удалила) хотя мне больше их подача нравится, но в Трухе больше новостей
Чашечка кофе• 08 августа 2022
Лачен, Скринька пандори, Злой Одессит, Zvиздец Мангусту, Armchair General
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Труха оперативная, но вот манера типа ’Ебейшие прилёты’ меня коробит. мирюсь, но может есть альтернатива.
Anjutka-Anjuta• 08 августа 2022
Ответ дляWhy
да это оба опозиционные, они против войны и там половина тематики посвящена нам. Атео вообще по-моему азербайджанец. А в Сталингулаге бывают эконом.новости и аналитика, иногда исторические опусы. Неплохо пишет. Ну а Гиркин порою лучше Арестовича успокаивает))))
Ответ дляAnjutka-Anjuta
у меня были вражеские и оппозиция. всех удалила.
это нужно только сидеть и читать.
утром просыпаешься - сотни новых сообщений и все плохие. угнетает.
это нужно только сидеть и читать.
Anjutka-Anjuta• 08 августа 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а, мне норм, меня мат не коробит с начала войны уже вообще))) мне иногда даже нравятся их комменты ’от себя’, порою весьма остроумно выходит
Ответ дляAnjutka-Anjuta
я же с компа. рядом два больших монитора. на одном работа, на втором мессенджеры и прочее. дети ходят, могут заглянуть.
Не хочу отдельной темой, закину сюда. Настроение русаков. В догонку темы ’ что будет’
Извините, автор, что нев тему
Ситуация в Херсоне очень тяжелая. Несмотря на хорошее количественное подкрепление живой силой, обеспечение никудышное. Такое впечатление, что военное руководство забыло, что солдат нужно обеспечить питьевой водой и нормальной пищей. Практически каждый день прилетает по складу боеприпасов. Из-за поврежденных мостов их восстановление требует гораздо больше времени.
Местное население в большинстве не поддерживает русский мир и информирует ВСУ о локации наших штабов и складов.
Ненависть населения значительно усложняет ситуацию. Возможно, затея с Херсоном закончится не по Крымскому сценарию. Будьте готовы к разному
Извините, автор, что нев тему
Anjutka-Anjuta• 08 августа 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
а, тогда да, надо без мата. У меня распорядок чуть другой - за ужином Жданов, перед сном просмотр ТГ в телефоне до первого падения оного на фейс)))
psihologist• 08 августа 2022
Ответ длячаревна
Извините, автор, что нев тему
Тоже Дремова читаете?
psihologist• 08 августа 2022
Ответ длячаревна
Иногда захожу на их помойки
Та я тоже ))) когда они истерят, то у меня прям настроение подымается. Там есть ещё сепар zov канал , так вот тоже захожу изредка . Риторика с ура!!! Хохлам кронты! , меняется с каждым днём на истерики , обсырание Путшилина , Шойгу и прочих .