Мои знакомые говорят про 5 прилетов.
Будете ли вы выезжать из Запорожья в связи с ситуацией на АЭС. У меня там родители
Наша_русофобія_недостатня• 13 августа 2022
Я не з Запоріжжя, але обіймаю їх і дякую за прихисток біженців
Тримаймося
Ответ дляВсем_Рада
Отлично. К прилетам привыкли, даже уже не узнавали что и где. Мы наоборот в Запорожье выехали, нам здесь безопасно после линии фронта.
Ну по сравнению с Харьковом может и спокойно. Но город до этого тук не обстреливали. Аврора только
Теодор Бастард• 13 августа 2022
Родители говорят, что было громко. И как обычно тревогу дали когда уже всё прилетело...
Eugenia Vineyard• 13 августа 2022
новые лица, новые корректировщики...
Звоните родителям и узнавайте.
Ответ дляEugenia Vineyard
новые лица, новые корректировщики...
Звоните родителям и узнавайте.
Так и позвонила. Они выезжать не хотят. Я спрашиваю у других жителей выезжают ли они
ellllena.ua• 13 августа 2022
Ответ дляEmily_in_Kyiv
Что вам это даст? Ваши родители уедут, если я скажу, что мои чемодан собрали?
Ответ дляellllena.ua
Может и уедут. Если массово люди выезжать будут
Ответ дляlet _luck
А если все выезжают или не выезжают,а ваши не хотят, как это 🤬на них повлияет?? Вы как корову покупаете и советуйтесь🤐
Ну да, советуюсь. Это ж советчица.
Татьяна@..• 13 августа 2022
Вчера испугались, было слышно хорошо даже на другом конце города.
Но никуда не планируем выезжать.
Птица-синица• 13 августа 2022
Ответ дляВсем_Рада
Мы вообще не в курсе про прилеты и обстрелы. Наоборот раньше более шумно было. Сейчас не реагируем даже
Блин, у нас вчера было очень громко и очень близко, в июле так не было, а в августе зачастило.
ellllena.ua• 13 августа 2022
Ответ дляEmily_in_Kyiv
Стадное чувство победило инстинкт самосохранения.
ellllena.ua• 13 августа 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Подскажите пожалуйста, я слышала что аес одну закрыли из за того что обстреляли, это правда?
Один реактор из шести.