Ума Палата• 08 августа 2022

Кто болел короной?

Когда вам стало лучше? Уже вторая неделя пошла, а это дерьмо не отпускает( когда станет лучше?
Я не такая• 08 августа 2022
Болела, ни одного симптома. Прививки не делала.

Бурундучиха• 08 августа 2022
Если Омикрон, то он отпускает довольно быстро, неделя-две. Если что другое, то может и тяжело быть.
МУСЯкомарова• 08 августа 2022
мне на второй неделе похуже еще стало. недели три. почти год прошел, а нос живет своей жизнью..то слышу то не слышу запахи.
Лапка• 08 августа 2022
Мне Через дней 10, мужу также где-то, свекр месяц в реанимации, свекровь недели 2 тяжело, потом легче
ЛЮБА• 08 августа 2022
Муж болел серьезно , с поражением легких , легче что хотя бы ходить нормально и дышать смог , недели через 3, я бы да же сказала 4 , полностью ушла одышка и ушли все последствия , восстановились анализы крови то 6 мес .
Щедрик• 08 августа 2022
Я місяць хворіла, відходила ще півроку.
пышка_мышка• 08 августа 2022
Первый раз болела 3 недели, второй раз 2 недели
Ку-кусик• 08 августа 2022
Первый раз болела две недели. Потом месяц одышка и слабость. Сердце глючило. Во второй раз насморк один день и в горле чесалось. Всё. Даже темпы не было.
Жерица ночи• 08 августа 2022
Чоловік хворів дня три. Тобто симптоматично з високою температурою, кашлем. Достатньо швидко вилікувався. Я хворіла наче легко, окрім сильного кашлю, але через три неділі потрапила до лікарні з тяжким постковідом.

Ку-кусик• 08 августа 2022
Муж болел один день с температурой 37,1. По разному у всех.
Барабасиха• 08 августа 2022
Через дня 3 уже легче было, я болела легко, но через три месяца поменялся запах некоторых продуктов и была ужасная чесотка по всему телу
автор Ума Палата • 08 августа 2022
Какая гадкая болезнь все таки. Спасибо всем кто поделился.
Майстерня домашнього текстилю• 08 августа 2022
4 дні хвороби, і тижнів 3 отходняк, якраз припало на початок війни.
Чудо в декрете• 08 августа 2022
Три раза болела. Первые 2 была толко слабость после болезни. А вот 3 раз была жесть...недели через 3 полегчало.
Copy-Paste• 08 августа 2022
На 13 - 14 день немного. Меня предупреждали, что не раньше
Copy-Paste• 08 августа 2022
Да! на второй неделе воспаление легких появилось. Стало похуже, колола антибиотики
МощныйШива• 08 августа 2022
Три четыре дня
Температура 37,5 и слабость. Потеря обоняния на пару недель
Искажение вкуса до сих пор, уже полтора года прошло
Меряю от 0• 08 августа 2022
автор де підхопили корону знаєте?
Мамзелькин• 08 августа 2022
1 день температура и сильно болела голова, чуть насморк, все. Последствий никаких. Привита 2-мя дозами.

Мамзелькин• 08 августа 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
и мы всей семьей в феврале переболели
Дама_с_караваем• 08 августа 2022
Дня 3 болела оба раза, оба раза высокая температура, не сбивала, думаю поэтому и без последствий. Прибивки не делала
Ошеламиссимо• 08 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
а откуда узнали что ковид?
Ошеламиссимо• 08 августа 2022
Ответ дляЖерица ночи
а в чем он выразился?
автор Ума Палата • 08 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
автор де підхопили корону знаєте?
Ні(
Ку-кусик• 09 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
а откуда узнали что ковид?
Из результатов тестов. Оба раза с мужем были позитивными.
Ошеламиссимо• 09 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
вы на насморк делали тест?
Ку-кусик• 09 августа 2022
Ответ дляОшеламиссимо
вы на насморк делали тест?
и на антитела тоже. Во второй раз экспресс-тест. В первый ПЦР по направлению семенного.
Ку-кусик• 09 августа 2022
Предупрежу вопрос ’на фига?’. И в первый и во второй раз все в окружении на работе полегли от короны. Как бы логично при появлении симптоматики. Поэтому, когда муж начал подкашливать, а у меня закрутило в носу, сделали экспресс-тест и бинго! Ну, а после уровень антител подскочил. А в первый раз все было по -взрослому. Т38+, ломота, все такое, звонок семейному врачу и так далее.