Козачка• 08 августа 2022

Муж... играет в

Танчики. Очень редко. На работе когда делать нечего. Без фанатизма.
В прошлом году увилела что раз потратил 300грн, потом еще 600. Какие-то обновления .
Сказала (на то время туго было с деньгами). Игру удалил и слава богу. Прошло время опять скачал. Играет редко но вчера опять что то купил за 250грн.
Сейчас финансово еще хуже положение у нас.
Вот думаю сказать ему об этом еще раз? Или пусть так и останется все?
Результат:
вже голосів: 96
63 (65.63%) Сказать
33 (34.38%) Не говорить
Приму в дар• 08 августа 2022
У меня так друг играет в телефоне. Что-то вкладывает по минимуму, потом аккаунт за 250-500$ продаёт.
Уже не первый раз подзаработал так.
Так что игроки тоже разные есть.

freedom_2015• 08 августа 2022
Ответ дляПадлобро
Я и сам могу себе позволить задонатить в танки, но не более нескольких тысяч в год на падарочные коробки или новый премиум танк.
А говорить или нет, это уже дело ваше👍🏼
новорічні коробки то наркотик
ГейСюда• 08 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
нет,мне занесли грибок и была у подлога,она все пустоты срезала,почистила,нанесла лекарство и наростила почти все ногти
ого, при маникюре занесли, раньше, или где?
Удачная• 08 августа 2022
Лучше б в дотку 2 шпилили
Поумничка• 08 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Прямо от траты в 300 грн уже и макароны пустыми стали. Автор себе же тоже позволяет и маникюр и не только, а мужу нельзя потратить денег за 3 пачки сигарет.
я так поняла для автора это деньги и у них режим экономии. иначе к чему тема?
годовасик• 08 августа 2022
Ответ дляБезникая
А что за игра? Дайте скрин. Я тоже недавно 3 доллара в какую то срань влила. Алмазиков не хватило.
Затягивает пипец как.
Волнами играю.
Когда уже начинаешь, то все , выходной день пропал, домашние дела - тоже.
Стараюсь и не начинать.
Заставляличка• 08 августа 2022
Мой тоже играет в танки , вот сейчас сидит , ну деньги туда не кидает
freedom_2015• 08 августа 2022
Ответ дляПриму в дар
Уже не первый раз подзаработал так.
Так что игроки тоже разные есть.
в мене мала так робила ,зараз лінь грати їй .Але тисячі 3-4 заробила за короткий термін
Мороженная курица• 08 августа 2022
Ответ дляГейСюда
при маникюре. Я из Ха,долго делала у своего мастера,потом переехали в марте,вроде салон приличный,а занесли и буквально за месяц почти все ногти поражены были,некоторых небыло почти до корня,а сплошная корка. посоветовали этого мастера,она с мед образованием,лечит и маникюр (понятно,кому охота с жуткими ногтями ходить)

Я_готова_ко_второму• 08 августа 2022
Сын частенько раньше донатил в одной игре на ПС5 (около 700 грн раз в 3 месяца). Муж очень редко донатил в мобильной игре (где-то 150 грн в месяц-два). Сейчас не донатит никто. Нет необходимости. А я никуда не донатила раньше и хоть с деньгами не очень, порадовала себя, купив стартовый набор для маникюра и за 400 грн доступ на обучающую онлайн-площадку.
Я не считаю, что 200-500 грн раз в несколько месяцев - это такие большие траты. Каждый имеет право хоть в чем-то радовать себя, тем более сейчас. А вот это: ’заставила удалить игру’ для меня выше понимания. Я не представляю, чтобы мой муж или я, запрещали друг другу во что-то играть... Взрослые же люди.
Багиня• 08 августа 2022
freedom_2015, а где Вы взяли, что именно за 10 лет такая сумма? Ну да, срок роль играет.
Безникая• 08 августа 2022
Ответ длягодовасик
Затягивает пипец как.
Волнами играю.
Стараюсь и не начинать.
Спасибо. Буду качать. А то удалила все свои игры почти
freedom_2015• 08 августа 2022
Ответ дляБагиня
12 років грі ,більшість гравців саме стільки і грають
Багиня• 08 августа 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пс5 крутая штука, тоже мечтаю, а денег нет на такую цацку
Весотехник• 08 августа 2022
Скажите, что если он там не заоабатывает, то нечего и тратить. Все это бесплатно проходят
Я_готова_ко_второму• 08 августа 2022
Ответ дляБагиня
Ндаааа, цацка недешёвая. У сына была ПС4. Он в прошлом году так нас уламывал на 5, а их все не было, а потом по завышенным ценам, но уломал - на ДР купили ПС5, а ПС4 продали и хорошо. Сейчас бы с новым курсом и войной сидел бы без ПС5.
Зефирная попка• 08 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
Так это лечение. Это другое,)
Жынси_на_флиси• 08 августа 2022
Ответ дляГейСюда
у меня ребенок на карантине больше тратил, доход тоже не супер. Муж на рыбалку тоже тратится. Я считаю, что нужно позволять любимым маленькие слабости - всем хочется расслабиться. Неужели им совсем ничего нельзя теперь?
У автора минус 20 т на карте ,какие плюшки?у всех по разному.
ПростоБелка• 08 августа 2022
Купил он за 250 грн ,скорее всего , премиум аккаунт на месяц)) муж тоже иногда покупает. Играет. Раньше я возмущалась , потом забила . Играет в основном по вечерам / ночам .

Мой_ужин• 08 августа 2022
Хтось купує алаптол за 450 грн, а хтось на танки 250 витрачає
Мой_ужин• 08 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
Я сегодня сделала за 700 грн,получила пиздюлей)
Треба було казати що за 200 грн зробили. Ви як маленька
ГейСюда• 08 августа 2022
Ответ дляМороженная курица
капец, блин, то я СПИДа боялась - не ходила, теперь этого буду бояться, сама не могу - не вижу. Вот же блин, а так хотелсь хоть раз за лето сделать красивенько, все откладывала.
АсобеннАя• 08 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Может из принципа. ОНА считает что нечего тратить на игрушки. Хочет контролировать что хорошо, а что плохо.
Жынси_на_флиси• 08 августа 2022
Ответ дляБагиня
Это шутка? Интересно было бы послушать и другие истории. Кто сколько в это вложил дело, в игру.
У меня сын ставит какие-то ставки на игру ( теннис ,футбол), раньше как-то контролировал расходы.Да когда-то с 50грн выиграл 100к.
В прошлом месяце проиграл 25 и ещё взял кредит ,за месяц набежало 50к, получил пи@ дюлей,,мало того сидел без работы.Так что игры это зло.
prozerpina123• 08 августа 2022
Ответ дляКараПузовна
Щоб грати в танки необов´язково донатити.
Щоб займатись спортом, необов´язково купувати абонемент в зал. Але ж купують
Лгин• 08 августа 2022
Ответ дляГейСюда
А гепатиту не боїтесь? У нас так в однієї манікюрниці 2 клієнтки заразилися.
ГейСюда• 08 августа 2022
Ответ дляЛгин
ну все, вы меня добили
КараПузовна• 08 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
Так да, і їжу можна на смітнику знайти.
Фокус-Покус• 08 августа 2022
Ответ дляПадлобро
А говорить или нет, это уже дело ваше👍🏼
Я так же. Но я свои не трачу,мужа прошу купить).
Жынси_на_флиси• 08 августа 2022
Ответ дляЛгин
Кошмар.