Путающаяся• 08 августа 2022
Нормально ли дружить с бывшей?
Да и не бывшей, а так парой не были.
Они на тиндере 2 года назад познакомились и всё лето трахались.
Потом постепенно перестали, у неё отношения появились, и вроде сейчас есть. Но раз в месяц стабильно они встречались на кофе и поболтать и в ТГ переписывались, мемчики слали.
Потом у нас с ним отношения начались, всё было круто и только через 7 месяцев отношений узнаю об этой барышне и их дружбе.
Мне неприятно, особенно узнав некоторые интимные подробности их романа, что все эти 7 месяцев наших с ним отношений они дружили и виделись и про меня она знает.
Накрыло до паранойи.
Он согласился, сказал, что написал ей, что их общение мешает его отношениям и что они договорились не общаться.
Потом она написала ему, спросила не может ли он справку ей какую-то достать. В войну тоже писала ему, предлагала встретиться поболтать о жизни.
А я в другой стране с детьми была.
Он сам рассказал мне, что она написала и он снова повторил ей, что их общение мешает нашим с ним отношениям.
Нервы расшатаны, не знаю как воспринимать и не параноить.
Уже вернулась домой, но в отношениях у меня напряг, мне кажется это ещё незаконченая история, хоть он уверяет, что ничего плохого в их дружбе нет, и раз мне неприятно, то я ему дороже и номер удалил даже.
Думаю снова детей вывозить, и очень напрягаюсь изза этой ситуации
Накрыло до паранойи.
А я в другой стране с детьми была.
Ляля Убийвовк• 08 августа 2022
Если вам не нравится, значит ненормально.
Для чего вам наше мнение?
Раз одела не бу• 08 августа 2022
Автор, успокойтесь,он наверняка помнит ее номер на память.
Если он мудак, то в нгда найдет кого ахнуть как бы вы не нервничали.
Если он нормальный, то умеет общаться с женщинами и оставаться верным.
И да, у меня есть любовник, который перешёл в категорию друзей,секс между нами не возможен, но мы помогаем друг другу выговориться .
Раз одела не бу• 08 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
Автор, напишите ее мужику, пусть вмешается
А ещё ее маме, пусть поставит ее в угол
Фруты_Буты• 08 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
А ещё ее маме, пусть поставит ее в угол
На маму похрен, а вот мужику это может непонравиться)
Раз одела не бу• 08 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
Ваш муж правда может вам выставлять ограничения в общении?
Фруты_Буты• 08 августа 2022
Ответ дляРаз одела не бу
При чем здесь мой муж в этой всей ситуации?))
Я же не веселая пися и не устраиваю дружеский трахен на тиндере)
Дама пакостит автору, а автор напакостит ей в отместку.
Пусть и у неё в семье будут неприятности)
Все честно!
Мастер Класс• 08 августа 2022
Я дружу с бывшим мужем. Прожили 2.5года, мой первый мужчина, но вот реально ничего не осталось в плане любовных отношений. Вообще такое чувство что это было не со мной. Мой муж тоже ревнует и не понимает, хотя сам дружит и общается с бывшей) просто мы долго дружили и было бы странно из-за окончания отношений перестать общаться.
Фруты_Буты• 08 августа 2022
Автор, езжайте устраивайтесь заграницей.
Зачем вам этот мутный тип с его подругами, тем более дети точно не от него у вас
Путающаяся
• 08 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
Ну у вас другая ситуация. Бывший муж это одно, а барный трах другое
Фруты_Буты• 08 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
Такая незамутненный простота)))
Вы с мужем можете сколько угодно играть в эти игры, но совершенно не факт, что новой избраннице вашего бывшего это понравится.
Ляля Убийвовк• 08 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
А че разводились?
Дружили бы и дальше не разводясь.
Я вот этого не понимала «мы такие друзья-друзья и такие классные и так дружим»
Ну какого хрена вы тогда разводились.
Чего морочить яйца себе и окружающим?
Дружили бы и дальше не разводясь.
Ну какого хрена вы тогда разводились.
Чего морочить яйца себе и окружающим?
Оябунчик• 08 августа 2022
меня удивляет где вы берете время на дружбу.
если есть работа увлечение муж дети. когда еще ходить по кафе с подругами?!
ГендиреХтор• 08 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
Все честно!
Вы такая смешная.Откуда такие задротихи берутся.
Ход конём• 08 августа 2022
я второй раз замужем, но я не дружу с бывшим мужем, мы хорошо общаемся (общий ребенок), разошлись без скандала. А вот бывшая жена моего второго мужа меня достала (детей у них нет, развелись до нашего знакомства с вторым мужем), я эти ее звонки и просьбы вырубила на корню, и даже встретилась лично и интеллигентно объяснила, что она в нашей жизни лишняя, моя вторая свекровь тоже повыеживалась - что я Алину обидела и успокоилась, так как жить нужно здесь и сейчас.
ГендиреХтор• 08 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
Такая незамутненный простота)))
А это ее проблемы.Есть двое или трое взрослых людей.Каждый действует в своих интересах.КАЖДЫЙ.П другим или подходит или нет
Фруты_Буты• 08 августа 2022
Ответ дляГендиреХтор
Такие как вы и жениха автора подстилка?
Не знаю)
Из Тиндера наверное)
Но я бы не сказала, что прямо задротихи)
Просто не очень умные и не счастливые, мечтающие присесть на хоть какой-то куй… хоть «по-дружбе»…
…жалко вас…
Не знаю)
Из Тиндера наверное)
…жалко вас…
Фруты_Буты• 08 августа 2022
Ответ дляГендиреХтор
Так вот о какой дружбе тогда речь.
Если вы не заинтересованный в личном счастье друга.
У друга проблемы в семье, а вы «Твои проблемы»
Разве это дружба?)
ШобВам_КакНам• 08 августа 2022
Для меня не норма дружба с бывшими. Я лажу больше скажу - с девушками. Я к этому не ок отношусь, хотя прекрасно знаю, что можно общаться без интима, заигрываний и тд. Но к сожалению, это знание не применимо к моим отношениям. Мой муж преспокойно до отношений со мной общался с кем хотел. Будучи женатым (до меня), знаю, что виделся с подругами. Когда мы сошлись и я узнала о таком общении, объяснила, что для меня это не ок и что это всегда будет вызывать у меня паранойю. Он объяснил свою позицию. Что ничего интимного там нет. После обсуждения пришли к тому, что в наших отношениях остаётся мой вариант. Первое время я параноила, а потом поняла, что не видится с другими женщинами. Так и живем ) его устроил мой вариант, раз так.
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
Все честно!
Дама не пакостить автору. Дама живе своє життя. Це автор прибилась до їх компанії.
Путающаяся
• 08 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да я не знала о ней пол года
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
З чого ви взяли про барний трах? І що це взагалі таке? Вам ваш наплів? Так він і наступній буде розказувави, що вас просто весело шпилив нічєго лічного
Путающаяся
• 08 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Телефон исправил, не заметила. Бурный трах
Путающаяся
• 08 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну мы уже больше года вместе и в отношениях, они парой не были и вместе не жили, провели лето вместе
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
Да я не знала о ней пол года
Ну, я ж і кажу, що у них своя двіжуха.
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
Так 7 місяців чи більше року? А ви разом живете? Наче ж ні. І що значить не були парою? Бурний трах, це досить міцні стосунку, досі не відпускає.
Фруты_Буты• 08 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Прямо как в анекдоте «а я первая его нашла»
Даме написали несколько раз, что компания кончилась
Но ей то «справку сделать» , то за жизнь «пагаварыть».
Зажуженная Жужжа• 08 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
Чоловіки вміють ставити рамки коли треба. Очевидно, що мужчина автора активно підтримує спілкування.