ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 августа 2022
Отпускаете своих дочек до 9 лет в общественный туалет
Меня всегда волновал этот вопрос . Я никогда не сажусь на унитаз в общественном месте (тц, кафе и тд)
Дочка ещё не выросла что бы полусидя это делать , я хожу с ней .
Сегодня была свидетельницей случая где девочка лет 5 пошла зашла сама в кабинку , села на унитаз и сделала своё дело . (Дверка до конца не закрывалась)
Она вышла , и я туда зашла , весь ободок был в моче , причём не ее .
Так ведь можно заразится чем то , как минимум не гигиенично .
Телочка• 08 августа 2022
Отвечу по-нормальному, вообще ничего странного в вопросе не увидела.
У меня дети брезгливые достаточно, поэтому в вопросе санитарии в общественных местах выкручиваются как угодно, но голым задом точно не сядут. Старшей лет до 7 я помогала, потом она научилась «как в поезде» и на этом мой интерес пропал, она сама за себя отвечает. Младшая достаточно неуклюжа, я сомневаюсь, что научится по-взрослому. Но она такая, что в кабинку, где надо ещё что-то вытирать за кем-то, просто не зайдёт. А в относительно чистых она настилает на ободки столько бумаги, что там тоже все нормально получается.
Улыбчик• 08 августа 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Поднимаю крышку и она становится ногами . Потом снимаю и опускаю крышку .
Блин , а как по другому ?
В 9 лет )??? Серьезно )? В этом возрасте дети вполне осознаны и сами не сядут
Улыбчик• 08 августа 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Вытереть крышку и сесть
А вы садитесь 😳??? Чем вытереть ? Бумагой )? Так он влагу убирает и весь микро мир оставит
Смурфетта• 08 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Я ее приучила застелять седушку туал бумагой, потому как впч и хламидии и уреаплпзма да с седушок передается
Впч з седушек
Мочалкин блюз• 08 августа 2022
Автор, держу, как и вы или застилаю толстым слоем, но мне лучше держать, чем туда чтоб садилась.
Дружная семейка• 08 августа 2022
Ответ дляСмурфетта
Впч з седушек
У гинеколога спросите. Моя сестра гинеколог если что
ТебеОноНадось• 08 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Да бумагой, обычно уще сверху водой и потом опять бумагой, или влажными салфетками.
Не стараюсь не садиться.
ТебеОноНадось• 08 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Тоже раньше застилала.
Ждун с Нибиру• 08 августа 2022
Ответ дляАйпишница
+++Третья ёлки моет живые перед НГ
Серьезно???
А зачем?
90x60x90• 08 августа 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки , а может это нормально?
Может я зря хожу и переживаю ?
Ну сядет на общественную крышку , ну ничего не должно ведь случится ?
Может я зря хожу и переживаю ?
Вы так пишете, потому что вас зафукали. Я тоже дочь не пускаю одну в общественный туалет. Нет у нас в туалетах накладок. А моя подруга отпускает. Мы все разные. Не лучше и не хуже, просто разные.
Милашка-оторвашка• 08 августа 2022
Не отпускала свою. Мало того, что ободок может быть грязный, к тому же, если ребенок на него садится, то штаны и трусики обтирают чашу с внешней стороны. Для меня общественный туалет - кошмар.
МастерЮля• 09 августа 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки , а может это нормально?
Может я зря хожу и переживаю ?
Ну купите набор бумажных накладок на унитаз и пусть спокойно себе садится. А вообще, ну не садится же она именно причинным местом на ободок, туда ноги попадают.