Хлопаю ресницами• 08 августа 2022

Миколаїв сила.

Выступаю Я.• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Ой, все
Конечно, все) когда нечего ответить, лучше бан. Соглашусь

Выступаю Я.• 08 августа 2022
Ответ дляkuskus
Ееее, а це тут до чого? Хто тупий шпіон?
Не бывает тупых среди шпионов. Но, я думаю, мы говорим о разном.
Тут как тут• 08 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Вернёмся к этому разговору осенью)) можете заскринить.
написал аноним
Тут как тут• 08 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
И когда это во время ВП власть меняли и, самое главное, кто это будет делать? Чисто интересно.
та раша грозилась. и троллики разгоняют. им нужно народ разъединить
Тут как тут• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Девочки, Николаев, не хочу никого пугать, но прочитала сегодня, что русня планирует наступать на Николаев, чтобы отвлечь наших от контрнаступления на Херсон и заставить их встать в оборону на Николаевском направлении. Если кто думает выезжать/возвращаться примите к сведению эту инфу
где прочли?
Выступаю Я.• 08 августа 2022
Ответ дляТут как тут
написал аноним
Та да))
Славы захотелось. Вот это вот потом- отзовитесь, кто писал этот пост😂
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
А о чем с Вами говорить?) я слышала о том, что путин выделает огромнейшие бюджеты на пропаганду, но они не могут понять одного: украинцы - это не русские, и все эти стандартные рос нарративы здесь не работают.
Выступаю Я.• 08 августа 2022
Ответ дляТут как тут
Раша ничего не решает в этом вопросе, просто ждёт. Вон уже Зеленский заявил о покушении. Юморист от Бога))
Выступаю Я.• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Я не интересуюсь особо пропагандой. Мне на уши навешать тяжело. С учетом моей профессии)

PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляТут как тут
где прочли?
У Константина Машовца
Тут как тут• 08 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
У Константина Машовца
ясно)
С перепою• 08 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Прекрасный актёр, кстати. Обожала его 95 квартал(
Штош, уже всё.
Непостоянная постоянность• 08 августа 2022
Ответ дляТут как тут
Как эти рашисты с тролликами уже утомили хоть оптом, хоть в розницу
Ответ дляPinkyPink
На прошлой неделе писала одна мадам, что она все знает про наступление на Кривбасс.
PinkyPink• 08 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну-ну)) про наступление на кривбасс и военные аналитики не знают, я думаю, что и сами россияне до конца не определились, прощупывают слабые места, ситуация меняется каждый день. Тот же Машовец неделю назад писал, что неизвестно какое направление выберут: Запорожье, Николаев или Кривой Рог, но на сегодняшний день поступила инфа, что скопление на Николаевском. А тут мадам, таролог, наверное
размахер• 08 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Ничего, что Херсон сдали, не спрашивая жителей? Которые, кстати, с голыми руками против кацапской армии на митинги выходили? Может, не к горожанам вопросы, а к руководителям силовых структур? К Минобороны? Почему так просто кацапы зашли в город?
Сдали. К сожалению. Когда разминировали подходы из крыма. Когда пограничников всех разогнали за два дня до нападения. Заходи бери что хочешь.
Избиратели Зэ это главная трагедия нашей Украины. Отсиживаются небось по Польшам и Канадам теперь со своими выводками.
Дона Ко Ко• 09 августа 2022
Ответ дляkuskus
Шпіони, на те й шпіони, що ви насправді на знаєте, що із себе людина уявляє і що робить поза тим життям, яке бачать усі
Я відчуваю людей. Він ні
Дона Ко Ко• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Вы знаете, когда кто-то критикует кого-то из политиков, я в первую очередь смотрю КТО и зачем. Так вот, глядя на людей/блоггеров/медиа, которые разгоняют инфу про Ермака, закрадываются мысли, что возможно он не так уж и плох. Во всяком случае, лучше чем Смешко, которого пиарят Гордон и Швец, который натуральный кгбшник сам
Я про Смешко ничего не писала, как впрочем ни про кого другого. Не так уж плох? Ок. Вам же с ним жить.
PinkyPink• 09 августа 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Вы не писали. Но вы же откуда-то взяли информацию про папу Ермака фсбшника, хотя доказательств ноль. И вот проанализировав источники, которые эту информацию разгоняют, доверия к ним совершенно никакого. Для Вас норм верить в любые зрада-выкрики, а для меня важно кто это кричит и какие аргументы

Дона Ко Ко• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Ну как это ноль? Слушайте, об этом все знают и он не отрицает. Я не верю вообще в зрада-выкрики кроме этого. Вы можете не верить, не допускать даже мысли, ничего ж не изменится. Все будет идти так как идет до определеннооо момента. Хз какого
PinkyPink• 09 августа 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ну кто все знают? Кто первоисточник этой информации?
П.с вся эта теория про фсбшника выстроена на основании того, что в ссср папа Ермака работал в посольстве и часто сотрудники посольства были разведчиками. Все. Вот и все аргументы.
kuskus• 09 августа 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Я відчуваю людей. Він ні
Добре, що ви вірите в людей)
kuskus• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Тихо) може автор не в курсі про подвійних агентів
Дона Ко Ко• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
То есть папа Ермака милый рос пенсионер?))) Журналисты тоже врут?)) Также как нет первоисточника, что отец подруги шпион. Одни бредни сбу которое занято кем угодно кроме Ермака с его шоблой
Дона Ко Ко• 09 августа 2022
Ответ дляkuskus
Добре, що ви вірите в людей)
Нет, не верю. И уже давно. А вот знать правду - другое
PinkyPink• 09 августа 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Папа Ермака - киевлянин
Дона Ко Ко• 09 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Папа Ермака - киевлянин
И что? Нас бомбят уроженцы Украины. Это его как-то оправдывает? Дает ему индульгенцию?
PinkyPink• 09 августа 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Вы пишете, о том, что он - рос пенсионер. С какой радости гражданин Украины, который родился и живет в Киеве - рос пенсионер ?