08 августа 2022

Миколаїв сила.

Ангелочек с рожками 08 августа 2022
Николаев смог выстоять, жаль, что Херсон не с Николаевом!
Телочка 08 августа 2022
мій сильний і незламний !!!!!
Тут как тут 08 августа 2022
мой родной город.
Херсон тоже не был готов к раше, его просто предали(.
Надеюсь эти люди или на карандаше или уже в аду
черная мамба 08 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Николаев смог выстоять, жаль, что Херсон не с Николаевом!
Ничего, что Херсон сдали, не спрашивая жителей? Которые, кстати, с голыми руками против кацапской армии на митинги выходили? Может, не к горожанам вопросы, а к руководителям силовых структур? К Минобороны? Почему так просто кацапы зашли в город?
Закусенец 08 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Ничего, что Херсон сдали, не спрашивая жителей? Которые, кстати, с голыми руками против кацапской армии на митинги выходили? Может, не к горожанам вопросы, а к руководителям силовых структур? К Минобороны? Почему так просто кацапы зашли в город?
А ничего, что коммент не про это?
Vaslek 08 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Николаев смог выстоять, жаль, что Херсон не с Николаевом!
Больше нечем заняться? Скучно? Почитайте классику, может прибавится ума
Красота неземная 08 августа 2022
Ответ дляVaslek
Больше нечем заняться? Скучно? Почитайте классику, может прибавится ума
Почему набросились на человека? Ему жаль что Херсон не с Николаевом
черная мамба 08 августа 2022
Ответ дляЗакусенец
А ничего, что коммент не про это?
Ну, давайте, растолкуйте комментарий.
Закусенец 08 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Ну, давайте, растолкуйте комментарий.
В 7 комменте уже написали
черная мамба 08 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Почему набросились на человека? Ему жаль что Херсон не с Николаевом
Ситуации и сравнения несопоставимые.
автор Хлопаю ресницами 08 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Ничего, что Херсон сдали, не спрашивая жителей? Которые, кстати, с голыми руками против кацапской армии на митинги выходили? Может, не к горожанам вопросы, а к руководителям силовых структур? К Минобороны? Почему так просто кацапы зашли в город?
Та які питання до городян? Вони вразили всю країну!
Бесбардак 08 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Ничего, что Херсон сдали, не спрашивая жителей? Которые, кстати, с голыми руками против кацапской армии на митинги выходили? Может, не к горожанам вопросы, а к руководителям силовых структур? К Минобороны? Почему так просто кацапы зашли в город?
Если только в одном маленьком Николаеве за два дня задержали 400 человек предателей, которые сдавали расположение ЗСУ, то о чем еще дальше говорить?

В каждой области такие были, и в том же Киеве. На самых высоких уровнях при чем. К сожалению, это на 100% невозможно предусмореть. Шпион затесался даже в переговорную группу в первые дни войны и был вхож в администрацию президента.
Помните? Его почти сразу убили.
Бесбардак 08 августа 2022
Ответ дляVaslek
Больше нечем заняться? Скучно? Почитайте классику, может прибавится ума
Что с вами? Зачем хамите?
Ангелочек с рожками 08 августа 2022
Ответ дляТут как тут
мой родной город.
Херсон тоже не был готов к раше, его просто предали(.
Надеюсь эти люди или на карандаше или уже в аду
Думаете, из-за предательства? Там же приняли вроде тогда бумагу, что Херсон - это Украина
Тут как тут 08 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Думаете, из-за предательства? Там же приняли вроде тогда бумагу, что Херсон - это Украина
вы о чем? Кто принял и какую бумагу?
Ангелочек с рожками 08 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Ничего, что Херсон сдали, не спрашивая жителей? Которые, кстати, с голыми руками против кацапской армии на митинги выходили? Может, не к горожанам вопросы, а к руководителям силовых структур? К Минобороны? Почему так просто кацапы зашли в город?
Кто сдал? Приняли постанову там тогда, что Херсон - это Украина, в Херсоне, власть местная
Выступаю Я. 08 августа 2022
Ответ дляБесбардак
Если только в одном маленьком Николаеве за два дня задержали 400 человек предателей, которые сдавали расположение ЗСУ, то о чем еще дальше говорить?

В каждой области такие были, и в том же Киеве. На самых высоких уровнях при чем. К сожалению, это на 100% невозможно предусмореть. Шпион затесался даже в переговорную группу в первые дни войны и был вхож в администрацию президента.
Помните? Его почти сразу убили.
Ага, шпион . Мама дорогая, что вы курите там?
Ангелочек с рожками 08 августа 2022
Ответ дляVaslek
Больше нечем заняться? Скучно? Почитайте классику, может прибавится ума
Ума бы вам прибавить, там же контекст другой в комменте.
Бесбардак 08 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Ну, давайте, растолкуйте комментарий.
Николаев и Херсон очень близкие и дружественные города. Как подружки, соседки. У нас было много общего. Море общее, наш зоопарк общий, херсонский ТЦ Фабрика. Мы пользовались взаимно нашей инфраструктурой, у нас ментально похожи люди.
Мы грустим и очень-очень скучаем. С нетерпением ждём возвращения Херсона и отпразнуем тоже вместе💙💛💙💛💙
Шумелка Мышь 08 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ага, шпион . Мама дорогая, что вы курите там?
было такое.
Ангелочек с рожками 08 августа 2022
Ответ дляТут как тут
вы о чем? Кто принял и какую бумагу?
Местная власть, чтобы показать раше, что ее не ждут, если не ошибаюсь. Или что-то путаю.
Красота неземная 08 августа 2022
Ответ дляБесбардак
Николаев и Херсон очень близкие и дружественные города. Как подружки, соседки. У нас было много общего. Море общее, наш зоопарк общий, херсонский ТЦ Фабрика. Мы пользовались взаимно нашей инфраструктурой, у нас ментально похожи люди.
Мы грустим и очень-очень скучаем. С нетерпением ждём возвращения Херсона и отпразнуем тоже вместе💙💛💙💛💙
Я из Николаева, люблю Херсонскую область. А какая вкусная шаурма с шашлыком в Херсоне, ничего вкуснее не ела
Бесбардак 08 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ага, шпион . Мама дорогая, что вы курите там?
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками 08 августа 2022
Ответ дляБесбардак
Николаев и Херсон очень близкие и дружественные города. Как подружки, соседки. У нас было много общего. Море общее, наш зоопарк общий, херсонский ТЦ Фабрика. Мы пользовались взаимно нашей инфраструктурой, у нас ментально похожи люди.
Мы грустим и очень-очень скучаем. С нетерпением ждём возвращения Херсона и отпразнуем тоже вместе💙💛💙💛💙
Так вот об этом и речь, о том, что так получилось. Я и не понимаю, почему. 2 города похожи между собой.
Vaslek 08 августа 2022
Ответ дляКрасота неземная
Почему набросились на человека? Ему жаль что Херсон не с Николаевом
Удалено администрацией...
nitka83 08 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Ничего, что Херсон сдали, не спрашивая жителей? Которые, кстати, с голыми руками против кацапской армии на митинги выходили? Может, не к горожанам вопросы, а к руководителям силовых структур? К Минобороны? Почему так просто кацапы зашли в город?
Нажаль, зрадники! І в Миколаєві також... полювання розпочато. І в Хнрсоні так бубе, кожний отримає! Херсон для нас, миколаївців, сама українська Україна. На танки без зброї, під машини рашистів лягали, а скільки зрадників херсонські партизани знищили, і ще знищать, щоб бл@ді боялись на унітаз тварі сісти...не хвилюйтесь, ніхто адекватний не звинуватить херсонців. Ваш супротив давав і дає натхнення всій країні у цій війні! Сил вам і витримки...я знаю що відбувається у вас в окупації, є люди, які вириваються, одне те що всюди свинособаки чого варто! Тримайтесь, все буде Україна!
Аноним Завхоз 08 августа 2022
Мне кажется эта картинка передает настрой жителей
Бесбардак 08 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так вот об этом и речь, о том, что так получилось. Я и не понимаю, почему. 2 города похожи между собой.
Ну очевидно почему... Херсон ближе к Крыму. Вот и все. Когда дошло до Нико, там уже предателей со стороны рашки хватало. Они и технику продавали нашим, и целые машины снарядов😂 есть даже видео в телеге. Это отчасти спасло.

И еще одно, смотрите как Николаев сейчас потерпает. Херсон хотя бы в целости и безопасности. А Николаев-руина. Город-герой. Взял на себя весь удар и фактически именно в Николаеве было остановлено наступление на Юге.
Выступаю Я. 08 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
было такое.
Он такой шпион, как я балерина))) удивляет как легко можно убивать и все хлопают в ладоши
всемВсёИмного 08 августа 2022
Ответ длячерная мамба
Ничего, что Херсон сдали, не спрашивая жителей? Которые, кстати, с голыми руками против кацапской армии на митинги выходили? Может, не к горожанам вопросы, а к руководителям силовых структур? К Минобороны? Почему так просто кацапы зашли в город?
так может и среди горожан хватает ждунов?