Angel Dast• Изменено 08 августа 2022

Киев. Помогаем важно для нас

Кто так же как и я против комендантского с 23:00 и хочет чтобы его уменьшили подпишите петицию
https://petition.kyivcity.gov.ua/petition/?pid=109...
Есть шанс что нас хотя-бы услышат и поймут что не все довольны их тупыми правилами
Кто не из Киева тоже подключайтесь если уменьшат в Киеве есть шанс что в других регионах
Elena755• 08 августа 2022
Ответ длявсе ники заняты
Лучше бы начинался с 12 хотя бы.
Реально многие мои знакомые еле успевают добраться с работы домой.
Алкашам нипочём , сидят каждую ночь, позняки если что.
И закладки ищут с фонариками парни в час ночи. А ещё на днях увидела впервые такую картину : на площадке детской валяются игрушки всегда, какой-то странный мужчина приходил ночью , игрался , трогал их. Из пакета доставал подкидывал и пошёл дальше себе.
Впал в детство)

автор Angel Dast • 08 августа 2022
Ответ дляRina_europa
Всех нарушающих на фронт
После тебя) подруга
Александра333-0d63• 08 августа 2022
Я считаю, что комендантский час нужен и более жёсткий. Почему вы против?
lelik-nolik• 08 августа 2022
Я за то чтобы он был с 22.00.И даже после войны на пару лет.Пьяные твари со своими воплями и в мирное время нервировали.А теперь и подавно.А в идеале сейчас таким ноги простреливать , чтобы суки не лазили.А то нормальные парни,цвет нации гибнет а эти уроды развлекаются и другим жить,вернее спать мешают.
noangel• 08 августа 2022
Я з задоволенням підпишу петицію за комендантську годину з 22 або навіть з 21. В країні війна, а вам аби пиячити пів ночі
Letruaa• 08 августа 2022
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Друзі!!! Прошу підписати петицію щодо скасування обов´язкового військового обліку з 01.10.2022 для жінок у віці 18-60 років https://petition.president.gov.ua/petition/148478
Зачем?
Remensa• 08 августа 2022
Я бы вообще с 22:00 сделала. Нечего орать под окнами.
А побухать вы можете и дома
masenka81• 08 августа 2022
Ответ дляAngel Dast
После тебя) подруга
Судя по вашим постам вы эвакуировались с другой области Если не устраивает - go home
Николь1986• 08 августа 2022
А у нас под окнами алкаши ссорятся уже

gizma2019• 08 августа 2022
Ответ дляmasenka81
Работающим до поздна выдают пропуск и обычно предоставляют транспорт, а остальным- нефиг шастать
никому и ничего не выдают, люди и так не успевают с работы доехать

спасибо автор, подпишу
natallochka• 08 августа 2022
Автор а зачем отменять комендантский час, вы что то внятное можете написать? Вы вообще откуда будете?
gizma2019• 08 августа 2022
Ответ дляmasenka81
Автор, если ищете поддержки, аргументируйте своё недовольство. Лично у вас какая необходимость бродить по городу до 1:00 ночи?
можно я аргументирую? люди не успевают доехать с работы, так как транспорт и так вечером не ездит и идут пешком, а дома еще собака и надо гулять, как минимум
viki_33• 08 августа 2022
Упаси Господь.И так орут до 22:00,а так голивуд до часу ночи будет.С 21:00 с удовольствием и желательно навсегда
natallochka• 08 августа 2022
Ответ дляgizma2019
Так попросите у работодателя пропуск вот и все аргументы
gizma2019• 08 августа 2022
Ответ дляnatallochka
на каком основании? и его никто будет всем давать, вы хоть знаете, что даже комунальщики на аварийке его не могут получить?
natallochka• 08 августа 2022
Ответ дляgizma2019
На том основании что вы работаете до комендантского часа, я конечно не понимаю что может работать до 22.00 наверное забегаловка какая то. Всем остальным должны дать пропуск.
Если власти считатают что пропуск нечего давать значит нефиг шастать
gizma2019• 08 августа 2022
Ответ дляnatallochka
все маркеты работают до 22-23, в основном коллектив работает до 21-22, а потом пешком домой, потому как транспорт не ездит уже и дома в 23-23-30, а потом еще с собакой гулять

туда же аптеки многие и склады, предлагаете всем пропуск выдать?
natallochka• 08 августа 2022
Ответ дляgizma2019

Предлагаю время рабочее сократить или работодателю развозку организовать, но это моё предложение, а не вашего работодателя. Можете собраться коллективом обсудить
masenka81• 08 августа 2022
Ответ дляgizma2019

Официально оформленным работникам пропуска выписывают. При карантине, во всяком случае, выписывали

natallochka• 08 августа 2022
Ответ дляmasenka81
По факту работодатель не выдавая пропуск нарушает закон.
Интересно и что никто ни разу не остановил людей на улице ? Очень странно...
gizma2019• 08 августа 2022
Ответ дляmasenka81
не сравнивайте одно с другим, при карантине кмда выдавала, а сейчас военная администрация, многие комунальщики имеют пропуск от кмда (их в марте выдали), но на блок постах его не признают, в апреле-мае эту проблему временно решили одним хитрым способом, как сейчас не в курсе, но то, что продавцам, провизорам и т.д. эти пропуска даже весной не давали знаю на 100%, работают соседи и знакомые там

к слову, сейчас на блок постах и полиция даже не всегда останавливает, когда идешь после начала комендантского
Елена1265• 08 августа 2022
Ого, какие комменты)
Кто бы мог подумать, что люди еще и поддержат ограничение своих прав.
А еще рашке удивляются, что там людям мозги промыли…
gizma2019• 08 августа 2022
Ответ дляnatallochka
какой закон он нарушает и при чем тут работодатель?
Елена1265• 08 августа 2022
Ответ дляlelik-nolik
А чтоб ДТП не было и людей не сбивали, давайте запретим общественный транспорт!
gizma2019• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Ого, какие комменты)
да у нас уже похлеще рашки, хоть в чем то мы ее уже победили...
Елена1265• 08 августа 2022
Да уж, чтоб алкоголики под подъездом не бухали, заприте нас всех дома 😂🤣
Поражает логика….
gizma2019• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
а что бы не было отравлений, то можно запретить еду
sammy• 08 августа 2022
Чем вам мешает комендантский час?
Елена1265• 08 августа 2022
Ответ дляgizma2019
Так почитайте аргументы. Мы не требуем, чтоб полицейские выполняли свою работу, мы вместо этого хотим, чтоб нас заперли по домам
Дресса• 08 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
Ого, какие комменты)
Каких прав ограничение? А вы в курсе что куча дрг как была так и есть? Куча диверсантов, как тараканы лезут. Война сейчас и нечего шастать. Завозится куча оружия, могут быть теракты и все, что во время войны актуально. Всем известно что активизируются эти твари ближе к ночи.