Непостоянная постоянность• 08 августа 2022
Сижу, ем зефир, последний раз его ела более 4 х мес назад
А что бы вам очень хотелось съесть или недавно ели за чем соскучились?
Я ещё колбасы хочу нашей столичной с соком томатным и роллы "украинские" 😂 сгущёнки, ряженку. Хочу молоко, творог домашний. От коньяка бы тоже не отказалась)
ДинамоКит• 08 августа 2022
Я его не ела уже года 3. Сама дела, но то не то.
Не ела сало нашего и салатов кого хлеба тоже 3 год.
Домашние овощи и фрукты ягоды.
Советчицы тоже плачут• 08 августа 2022
Докторську їм. Так давно не їла ) Пішла зробила бутерброд, бо заснути не можу ))))
Чебурастик• 08 августа 2022
Жестокая тема, когда ты весь день провела на овсянке и овощах)
Жареного в яйце хлебушка с соленым огурцом...
Последний вагон• 08 августа 2022
Я тоже хочу все: шашлык, лаваш с сыром, спагетти с сыром или морепродуктами, соленый огурец, и ещё тост с лососем и яйцом пашот😋
Непостоянная постоянность
• 08 августа 2022
Ответ дляПоследний вагон
Ооооо шашлык 😍
Чавонадо• 08 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Йогурта самодельного на дом. молоке тоже хочу)
А в чому проблема це все купити?
ротцвеники• 08 августа 2022
Сала вкусного, тоненького, со свежим украинским хлебом и помидор с огурцом разрезать. И стопарик из морозильника.
Еще витело тонато хочу.
Прошутто тоже.
Еще витело тонато хочу.
Прошутто тоже.
Отмотала своё• 08 августа 2022
Мне дабл чизбургер и картошки хочется. Нагетсов ещё.
А зефир я сегодня ела,в шоколаде.
Непостоянная постоянность
• 08 августа 2022
Ответ дляЧавонадо
А в чому проблема це все купити?
Не встречала здесь
Добрый Жук• 08 августа 2022
За все лето съела мороженое 2-й раз, еще и три штуки, еще и в запретное время... С начала лета полностью отказ от сладкого и мучного (очень тяжело далось), интервальное голодание 22-23/ 2-1, ем один раз в день только полезную еду и чуть-чуть и много спорта. Сегодня жара, лень страшная, день отдыха от спорта и я объелась селедки, авокадо и орехов, чуть не лопнула. Пошла вечерком прогуляться и еще три мороженого упорола как под гипнозом каким-то.
Что же я наделала... Завтра буду до седьмого пота сгонять и целый день только на воде((
Чавонадо• 08 августа 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не встречала здесь
Якщо ви в Європі, то шукайте слов´янські магазини або в перевізників, вони все продають
Каменная Фрося• 08 августа 2022
Ответ дляЧавонадо
Тут є все,тільки треба шукати.
Мадам Тю-лю-лю• 08 августа 2022
Ответ дляЧебурастик
Навіщо ви так з собою?
Головная• 09 августа 2022
Малины б съела килограмм за раз))
И фруктов разных
Помидор домашний и творог
Колбаску салями
Халву
Сало с прорезью
Печенку
Кровинку
Пирожки с ливером и капустой
Полянку и капусняк
Бляха
Сколько же у нас вкусных продуктов...
И фруктов разных
Помидор домашний и творог
Колбаску салями
Халву
Сало с прорезью
Печенку
Кровинку
Пирожки с ливером и капустой
Полянку и капусняк
Бляха
Сколько же у нас вкусных продуктов...