I_dyshka• 08 августа 2022
Кто выехал или планирует и не разведены - готовы не видеться 3-5 лет? По сути
это начало конца семьи.
ALenushka505• 09 августа 2022
Ответ дляI_dyshka
Я не совсем поняла. Вы хотите на 5 лет без ребенка выехать??
А що робити? Не має варіантів. Або робити, або з дитиною сидіти
Ответ для-Инга-
я даже не спрашиваю откуда у вас в голове именно столько лет, но почему вы не можете регулярно приезжать и видеться с мужем?
Знову таки, що це за життя? Полишити все, свій побут, свій дім, лишити одного чоловіка, батька дітей, приїздити «на побачення»?
Це типу «родиною» повинно зватись? Дітей до татка теж періодично привозити, як, вибачте, до ув’язненого на побачення? Я не бачу у цьому родини.
Війна може тривати роками (АТО на Донбасі тому доказ).
Діти будуть рости без батьків, жінки будуть іздити «на побачення».
Запитаю ще раз: де тут РОДИНА?
Це типу «родиною» повинно зватись? Дітей до татка теж періодично привозити, як, вибачте, до ув’язненого на побачення? Я не бачу у цьому родини. Війна може тривати роками (АТО на Донбасі тому доказ).
Запитаю ще раз: де тут РОДИНА?
Xtravaganza• 09 августа 2022
Ответ дляStanyaC
Запитаю ще раз: де тут РОДИНА?
а как привозить, простите детей к отцу? на фронт, что ли?
Ответ дляStanyaC
Запитаю ще раз: де тут РОДИНА?
Наш дом сейчас непригоден для жизни и возможности завести другой у нас нет. Зато дети будут жить в спокойной обстановке.
постою_послушаю• 09 августа 2022
Ответ дляI_dyshka
Да, все может быть. Пересидеть войну. Полгода прошло - пересидели? Нет
Нас в 14 году муж на пару недель вывез из Донецка пересидеть. Пару недель плавно превратились в семь лет. Виделись раз в полгода в среднем, в последний раз два года не виделись. Нормально все с семьёй.
Ответ дляпостою_послушаю
И 2 года ваш муж был без интима с вами получается. Ну так значит был с другой женщиной. Вы же понимаете?
Ответ дляI_dyshka
Это еще и дорого. Плюс работа и учеба детская. Не накатаешься
А кто вам сказал, что у вас будет работа ? ))) Да ещё с ребёнком найти работу на целый день вообще проблема. А так у детей есть продолжительные каникулы и в течении года. Так что можно ездить домой.
постою_послушаю• 09 августа 2022
Ответ дляmaria40
Я тоже была без интима с мужчиной всё это время. Или у вас это правило работает только в одну сторону? Типа ’все мужики сволочи’?
постою_послушаю• 10 августа 2022
Ответ дляmaria40
Тоже? То есть вы поверили,что он был 2 года без? Наивные женщины.
Женщина, идите с миром.