Гигиенишвили• Изменено 09 августа 2022
Девушки, которые живут одни, сколько см ваша кровать?
Вопрос не для тролинга. Одна комната, мало места.
Сейчас старая кровать 70 см, мне кажется подростковая даже. Будет возможность поставить свою мебель, хочу купить кровать. Смотрю в интернете односпальные почти все детские или подростковые.А взрослые 100 см ширина, такая кровать не поместится.
Двуспальная не поместится никак. Знаю, что у многих большие кровати.
Астановитесь• 09 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Я ещё и матрас хочу ортопедический, потому что на этой старой спина иногда болит, матрас старый здесь.
В диванах никогда не будет хороших матрасов.
Гигиенишвили
• 09 августа 2022
Ответ дляnavariya
Про ортопедический матрас - почитайте реальные отзывы - коммерческий трюк...
Спасибо, почитаю. Но в любом случае матрас нужен современный
ЖаннаНеАгузарова• 09 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Вот эта более-менее)
Это подростковая, да и то буду менять ребёнку, 12 лет тесновато
Гигиенишвили
• 09 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Вот в том-то и дело, что склоняюсь все же к варианту кровати
ЖаннаНеАгузарова• 09 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Плюсую
Астановитесь• 09 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Да, купите максимально без выступов, былец, только изголовье и каркас. Можно взять жёсткий матрас и латексный топпер.
Гигиенишвили
• 09 августа 2022
Ответ дляnavariya
Кровати есть и складные.
К примеру:
Супер, спасибо
Посмотрю, сколько стоят и какие возможны размеры
Оля_с_киркою• 09 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
Это только матрас. А сама кровать больше. Она деревянная с лапами.
с какими такими лапами?
Невидимка Майя• 09 августа 2022
Кровать 160*200, матрас ортопедический Венето. Мне надо место для себя, ноута и кота, потому так