Изподтишка• 08 августа 2022

Допоможіть з інтер´єром

Дитяче ліжко спочатку було в 2 яруса потім розклали по бажанню дітей..переїзжали з меблями з іншого житла. Всі меблі купувалися окремо. Порадьте що цікавого можна було б зробити. Замість ліжка фото кімн немає на жаль.
ЗаведУющая• 08 августа 2022
Может поставить кровати под стенки, на против друг друга?. А то стоит, занимает полкомнаты это сооружение.

Сегодня не целуюсь• 08 августа 2022
я бы покрасила кровати в белый сама, это легко, есть куча видео, расставила их по сторонам вдоль комнаты, покрывала подобрать в тон ремонта
, посередине на пол прикольный коврик, под окно стол письменный, заменить занавески на светлую легкую тюль, это то что увиделось из того что на фото.
ЗаведУющая• 08 августа 2022
Да, яркий акцент на коврик и занавески не помешал бы
вентиляторная• 08 августа 2022
автор, жилье постоянное будет или будите еще переезжать?
автор Изподтишка • 08 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Постоянное
автор Изподтишка • 08 августа 2022
Ліжко продаємо
Гигиенишвили• 08 августа 2022
Размер комнаты. Сколько детям лет? Где место для учебы?
Из Кукуева я• 08 августа 2022
У нас так. Комната 4*3,5. За шкафом,где стоит этажерка,раньше была кровать сына 90*200. Сейчас в дыру между шкафом и этажеркой поставим кресло или диванчик,этажерку повернём в анфас. На пол в зимнее время стелю небольшой коврик, выходит уютнее. Штор пока нет, мы обои переклеивали,карнизы еще не повесили.
Из Кукуева я• 08 августа 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это только на видео легко,просто и красиво. Мы решили покрасить двери,даже краскопульт купили, получилось ожидание-реальность)). Пришлось новые покупать

Маша хороша• 08 августа 2022
Ответ дляИзподтишка
Ліжко продаємо
Вы дали фото з лижком, которое продаёте? Ни размера комнаты, ни какие (пол, возраст) дети, ни что должно поместиться в комнате кроме лижка (стол для обучения, два стола). Чем вам помочь, непоняла. Всмысле, что вместо кровати придумать...другую кровать, если спать планируется, не на коврике же.
Или вы просто тут кровать пристроить хотите?
автор Изподтишка • 08 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
18 кв. Знайшла таке фото. Ні справа що купити і як організувати краще простір натомість діти хочуть диван це дівчата погодки
Платье Длинное бальное• 08 августа 2022
Ответ дляИзподтишка
Сделайте так как ощущаете.
Я три года прожила без кухни. И уже примерно понимала что и как хочу.
автор Изподтишка • 08 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Сделайте так как ощущаете.
Відчуваю що діти виросли. І хочеться зовсім все по іншому і кімнату і простір. Там над ліжком ще кабель незадіяний. Освітлення б туди. Гардину навіть 2 точно буду робити. Можливо і на 2х вікнах.
Ех якби недорого дизайнера ...