Гигиенишвили• Изменено 09 августа 2022
Девушки, которые живут одни, сколько см ваша кровать?
Вопрос не для тролинга. Одна комната, мало места.
Сейчас старая кровать 70 см, мне кажется подростковая даже. Будет возможность поставить свою мебель, хочу купить кровать. Смотрю в интернете односпальные почти все детские или подростковые.А взрослые 100 см ширина, такая кровать не поместится.
Двуспальная не поместится никак. Знаю, что у многих большие кровати.
Соня-сонятко• 09 августа 2022
У меня комната 15 квадратов. Стоят 2 выкатных дивана. По 160 и 140 ширина,по 200 в длинну. Место есть ещё и немало.
Астановитесь• 09 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ого!
Это только матрас. А сама кровать больше. Она деревянная с лапами.
Гигиенишвили
• 09 августа 2022
Я ещё шкаф нормальный хочу купить. И у меня письменный стол с компом (работаю дома). В общем, места очень мало будет.
Я ещё тренировки дома делаю. С такой мебелью вообще будет не развернуться.
Астановитесь• 09 августа 2022
Ответ дляnavariya
Это уже полигон))
Если спальня позволяет))
Обычная кровать ) Я бы хотела больше, но места нет.
Царевна_несушка• 09 августа 2022
мне главное чтоб длина минимум 195см и без былец, где вечно ударялась то головой то ногами. рост 167 если что.. но реально когда кровать короче мне в длину мало места.
а в ширину - у меня софа.. редко раскладываю, а в сложенном виде наверно гдето 90см
Берюковна• 09 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
А зачем для одной такая широкая?
Соображалочка• 09 августа 2022
Поставте розкладний диван, чи розкладне крісло. Я замовляла 2 однакові розкладні крісла, шириною 110см, коли потрібно склада, коли потрібно розклала, вони в залі стоять. Зараз на них ніхто не спить, але поки не придбали спальний гарнітур, то 3 місяці спали на них, зручно.
Гигиенишвили
• 09 августа 2022
Ответ дляАстановитесь
А зачем вам такая большая?
Астановитесь• 09 августа 2022
Ответ дляБерюковна
А зачем для одной такая широкая?
А муж потом будет, например, чтоб сразу полноценная кровать. Покупали гарнитуром.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Сколько метров комната?
Берите раскладной диван.
Астановитесь• 09 августа 2022
Ответ дляnavariya
Знакомые втулили себе полукруглую, как в фильмах про шейховских гаремах...
Но у них особняк, и спальни по 30 кв.м.
Класс. У меня маленькая трёшка 60 кв )
АяВсёЗнаю• 09 августа 2022
в вашем случае я бы искала какой-то раскладной вариант для экономии места
Гжегож Бженчишчикевич• 09 августа 2022
Ответ дляГигиенишвили
Поставьте шкаф в коридоре.
Гигиенишвили
• 09 августа 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сколько метров комната?
Берите раскладной диван.
13, но могу ошибаться
АяВсёЗнаю• 09 августа 2022
Ответ дляnavariya
Но у них особняк, и спальни по 30 кв.м.
у знакомых видела круглую кровать, но что-то я ее не поняла. мне показалась она неудобной
Гигиенишвили
• 09 августа 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сколько метров комната?
Берите раскладной диван.
Я ещё и матрас хочу ортопедический, потому что на этой старой спина иногда болит, матрас старый здесь.
Астановитесь• 09 августа 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я тоже не понимаю круглых.
По крайней мере посередине должно быть ровного хотя бы 160 на 190-200, а по краям ’ уши ’ уже сколько хотят.