Прасковична• 25 января 2014

Девочки чем кормите деток в 9 месяцев?

kljaksa• 25 января 2014
утро - каша из пачки
обед - овощи чаще баночные +мясо/яйцо желток
вечер - фрукта + творог
в остальное время сися
Прячусь от Всех• 25 января 2014
утром -кашка молочная или творог
обед -супчик на курином бульенчике с хлебом или пюре с печенкой
полдник любое фруктовое пюре
ужин любая кашка
Jetset• 25 января 2014
утро - каша (гречка, рис, кукурузная, овсяная), варю сама
обед - овощи (кабачок, тыква, цв. капуста, брокколи, брюссельская, пастернак, картошка, морковка, буряк) + мясо (кролик, индюк, курица), желток. Даю и моно-пюре и миксы в разных вариациях. Тоже готовлю сама.
полдник - фрукты и пюре, в основном баночные.
ужин - каша
На молочные продукты у нас сыпь (ЖКТ видимо еще не справляется), поэтому творог и йогурты отменила, а также каши делаю безмолочные, раньше добавляла смесь в них.
В остальное время ГВ. Ест по 100-180 грамм.
автор Прасковична • 25 января 2014
Девочки, а сколько раз кормите? У меня получается почему то 7 раз. 8 утра каша, 11.30 смесь, 13.40 пюре мясо, 16.00 смесь, 18.30 каша и фр пюре, 21.30 смесь и 2-3 часа ночи смесь.
автор Прасковична • 25 января 2014
А овощи сейчас где покупаете. В сильпо амсторах атб страшно вроде.
Свята• 25 января 2014
Ответ дляПрасковична
овощи летом морозили
Почемучечка• 25 января 2014
Своего до 1,2 кормила только грудью.
Прячусь от Всех• 25 января 2014
Ответ дляПочемучечка
Своего до 1,2 кормила только грудью.
Angely• 25 января 2014
В 9мес можно (ориентировочно в день\норма)
1. Фруктовые пюре - 80г (я делала из домашних или покупное в баночках)
2. Овощные пюре - 80г (я делала из домашних овощей или покупное в баночках)
3. Молочные каши - 180г (я беру брала и беру молоко только детское тетрапак)
4. Кисломолочные - 100-150г (делала обязательно на закваске начинала с бифивита)
5. Желток - 1\2
6. мясо - 50г
7. Творог - 50г
8. Риба - 30г
9. хлеб - 5г
10. масло - 1ч.л.
удачи в меню))