09 августа 2022

Мрію про таку ванну кімнату, як вам?

Знайшла в фб, зберегла, щоб візуалізувати))
автор Все будет, но потом 09 августа 2022
Дякую за нік))) ванна буде трошки пізніше)))
Вакцениро Вона 09 августа 2022
Не мое
Я_готова_ко_второму 09 августа 2022
В німецькому стилі, вже бачила дуже схоже на фото. Не моє
Задолбулька 09 августа 2022
Які балувані.
В шоколаде 09 августа 2022
Хорошая. Будет :)
Единорог помог 09 августа 2022
в мене така приблизно була! Доки долбана русня не напала на нас й не зруйнувала все омрияне й нажите роками. Смерть долбаним оркам.
Баба_Воля 09 августа 2022
Ответ дляЕдинорог помог
в мене така приблизно була! Доки долбана русня не напала на нас й не зруйнувала все омрияне й нажите роками. Смерть долбаним оркам.
Іроди(((
Единорог помог 09 августа 2022
В аду хай горять всi руськi солдати, якi на нашу землю прийшли. Позор! И вам придуркам с этим жить! Идиоты полоумные.
Зоя Жорівна 09 августа 2022
Це туалет, а не ванна
палка-копалка 09 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Це туалет, а не ванна
ванна за шторкой. совмещенный санузел
Вишневий цвіт 09 августа 2022
Это фото красивое, в жизни все по-хуже будет
Нерадистка Кэт 09 августа 2022
С окном.
Моя мечта.
Кусачая Я 09 августа 2022
Не мое. Много поверхностей для сбора пыли. Главное, чтоб вам нравилось
Убирать будет сложно . Слишком много всего и цветы /пар ,не будет в реале так красиво.
мимАпроходила 09 августа 2022
Не нравится плитка. Всегда удивляло, при таком широчайшем разнообразии плитки, почему лепят вот эти белые квадратики меленькие? Часто такое в немецких квартирах.
мимАпроходила 09 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
С окном.
Моя мечта.
Зачем?
Не понимаю окно в санузле. Там голый находишься, купаешься, на туалете какаешь. Нафига там окно? Даже затонированое силуэты показывает.
Вкаблучках 09 августа 2022
Обожаю такое
миссДавеча 09 августа 2022
Нет, эти этажерки с цветами - как в холле детской поликлиники. Не понимаю растений в санузлах, на мой взгляд, смотрятся неуместно.
Брызжу ядом 09 августа 2022
Чудесная, жаль только, что маленька и совмещенная, но такая теплая и приятная, а то уже от модных нынешних заунывно серых тоска берет.
Спрошу_ка_я_у_мужа 09 августа 2022
Не удобно умываться, а так красиво, себе более практичную уборную б сделала, к окно это вещь ,
Котик-Пупсик 09 августа 2022
А порохи як витирати там? Від пари там буде ужас. Хіба ще домогосподарку до такої ванни. Це ванна для краси, а не для життя
ОхиИВздохи 09 августа 2022
да, сейчас уже обращаю внимание на к-во поверхности, которую нужно вытирать от пыли. Тут ее слишком много...
oboeva 09 августа 2022
Цвет симпатичный,но цветы там не нужны
Кили и Манджаро 09 августа 2022
В цій ванні треба буде кожного дня по півдня прибиратись. Занадто багато відкритих поверхонь..
Голубая устрица 09 августа 2022
Такие больше нравятся
КонФФетОшка 09 августа 2022
Це приємне фото, але абсолютно не функціональний інтер´єр.
Масса відкритих поличок без призначення, повна відсутність корисних, цинівка, надвисока кількість пилозбірників.
Для натхнення -прекрасно, для наслідування -ні
ЖенаАйтишнеГа 09 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
Такие больше нравятся
Как в пещере,мрачно оч
Голубая устрица 09 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как в пещере,мрачно оч
Хочу вот так мрачно. Но у меня свежий ремонт и у меня светленько) вода оставляет налет у нас ,поэтому темное не вариант
ЖенаАйтишнеГа 09 августа 2022
Ответ дляЕдинорог помог
в мене така приблизно була! Доки долбана русня не напала на нас й не зруйнувала все омрияне й нажите роками. Смерть долбаним оркам.
Унитаз украли?
А я на шпагате 09 августа 2022
Автор, гарна ванна кімната. Якщо вам подобається- бажаю, щоб вона у вас була!