Все будет, но потом• 09 августа 2022
Мрію про таку ванну кімнату, як вам?
Знайшла в фб, зберегла, щоб візуалізувати))
Жена миллионера• 09 августа 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Дякую за нік))) ванна буде трошки пізніше)))
ikea h&m много...надеюсь,откроются и война закончится
Жена миллионера• 09 августа 2022
Ответ длямимАпроходила
Не нравится плитка. Всегда удивляло, при таком широчайшем разнообразии плитки, почему лепят вот эти белые квадратики меленькие? Часто такое в немецких квартирах.
сканди и нейтальная база
Теодор Бастард• 09 августа 2022
Ну а теперь снесите туда на полочки бытовую химию, зубные пасты щетки, всякие мелочи, фены, расчески и прозрейте, в какой хламушник превратится эта красота
Птица Говоруша• 09 августа 2022
Ответ дляпалка-копалка
ванна за шторкой. совмещенный санузел
Не нравятся совмещенныее санузлы
Туалет должен быть отдельно
Здрасьтенька• 09 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
Такие больше нравятся
Стильна)
Мені також подобається.
Бокс-орун• 09 августа 2022
Мне очень душно в такой ванной комнате
Много всего наставлено и мало места
Каменная Фрося• 09 августа 2022
Глазом воспринимается нормально, но белая маркая плитка с множеством швов, и куча всего наставлено, в жизни будет хаос и бардак.
НичеНипанимаю• 09 августа 2022
Ответ дляFashion_besties
Душ лучше ванны!
Если помещаются оба то идеально
Чем он лучше? Вам или всем? Ванна это два в одном.
Жена миллионера• 09 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
у нас схожаю, но нсть скрытый большой шкаф -там все
визуального шума нет
Серьезная баба• 09 августа 2022
Ні!!! Всі відкриті полички це жах! В реальності там постійно буде безлад.
Жена миллионера• 09 августа 2022
Ответ дляСерьезная баба
у нас весь безлад в шкафу
Серьезная баба• 09 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
у нас весь безлад в шкафу
У всіх нормальних людей безлад , але закритий в шафі.
Помидорина• 09 августа 2022
Для мене - категоричне НІ. Надто велика кількість поличок
задовбешся пил витирати, оте усе переставляти. Хоча спочатку буде вненапряг.
АлександраА• 09 августа 2022
Автор, два моменти: перше - рослини у такому приміщенні можливі лише за наявності вікна чи штучні (штучні, якось, мені не заходять); друге: оті чудові рушники біля унітазу виглядають гарно, але, якщо, хоча б хтось, змиє воду в унітазі (а ви це навряд проконтролюєте) без попередньо опущеної кришки, то ті рушники стануть розсадником бактерій (а ще + волога, то взагалі курорт для бактерій).
Аленький носочек• 09 августа 2022
Ця кімната не функціональна, мої діти з чоловіком заляпають краплями води все в цій ванній, мені прийдеться там сутками прибирати
Серьезная баба• 09 августа 2022
Ответ дляFashion_besties
Душ лучше ванны!
Если помещаются оба то идеально
Для мене ванна це необхвдність і єдина можливість розслабиттсь, особливо взимку. Душі без ванни ненавиджу
Помилуйте мадам• 09 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как в пещере,мрачно оч
Я люблю мрачность
Помилуйте мадам• 09 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
Почему муж за собой не убирает?
Ужгород• 09 августа 2022
Автор, мне очень нравится, но, к сожалению, все комментарии выше абсолютно верны. Не функционально и очень тяжело поддерживать чистоту. Если вы живёте одна, то вполне можно.
Все будет, но потом
• 09 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
Такие больше нравятся
Вони наче неживі