09 августа 2022

Не сплю.... Мысли и не только...

Давно такого не было...было плохо вчера, напилась таблеток - уснула...
В два часа проснулась и не могу спать.... мысли...
А правильно то ,что я сейчас не дома? И вообще,что есть правильно?
Просто тяжело... И это подвешенное состояние...когда,когда все закончится и снова можно вернуться к нормальной жизни?
Ещё тут не ладится с сестрой двоюродной,приехали вместе снимали квартиру она с первого дня начала закрывать на ключ свою комнату. постоянно придирки к моему младшему ,писала сообщения из соседней комнаты...
У меня уже и невралгия обострилась из-за этого...
Наверное просто выговориться...
Коко Шанель 09 августа 2022
Я Вас обнимаю...
Добрый Жук 09 августа 2022
А по поводу чего придирки к вашему младшему? Пошоворите с ней открыто, что вам неприятно. Это нелегко всегда, но как правило очень действенно
Семен Семеныч 09 августа 2022
Вы не одна такая, я вот думала, что выбрала не то место для временного проживания. Как было бы ребенку. если бы выбрала другую страну.
По поводу сестры, вам тяжело принять, но вы злитесь не на них, а на себя, на то, что решили с ними вместе приехать, вместе жить.
Подвешенное состояние сейчас у 40-ка миллионов. Мы все в этой ужасной лодке.
Есть группы поддержки, психологи волонтеры. Нужно что-то делать, чтобы не поехать крышей окончательно.
автор Оскорбляю всячески 09 августа 2022
Ответ дляДобрый Жук
А по поводу чего придирки к вашему младшему? Пошоворите с ней открыто, что вам неприятно. Это нелегко всегда, но как правило очень действенно
Ну, младший вредноватый ...а у нее один сын он старше на год моего. И любое баловство со стороны моего раздувают до масштабов ,мой всегда виноват по их выходит ... Она мне пишет,что от нас негатив ,что мой ребенок сказал что их комната должна быть нашей...
Потом был случай, где она подошла к моему ребенку и сказала ’ А за что ты мне морду надереш і очі видряпаешь ?’ Я честно была в шоке,т к. Это слова не моего ребенка он так не говорит и вообще не говорит почти на украинском... И спросила ее что она серьезно восприняла такое,на что она мне доказывает,что так и было.... бред конечно (((( но не могу сейчас разъехаться с ней
автор Оскорбляю всячески 09 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Вы не одна такая, я вот думала, что выбрала не то место для временного проживания. Как было бы ребенку. если бы выбрала другую страну.
По поводу сестры, вам тяжело принять, но вы злитесь не на них, а на себя, на то, что решили с ними вместе приехать, вместе жить.
Подвешенное состояние сейчас у 40-ка миллионов. Мы все в этой ужасной лодке.
Есть группы поддержки, психологи волонтеры. Нужно что-то делать, чтобы не поехать крышей окончательно.
Да, согласна с вами... Только не легче от того того ,что всем сейчас тяжело...
По поводу сестры..да, я не рада,что связалась с ней...она уехала первая,не предупредив о том что едет. Мы ехали к родственникам.....она изначально так странно поступила по отношению ко мне
Но в тот момент я не могла мыслить критически...война,шок и желание на что-то опереться родное и понятное, думала что вместе нам будет проще....
Аноним Завхоз 09 августа 2022
Чем скорее вы привыкнет к новой реальности, тем проще будет. Не ждите, когда всё закончится. Ничего не закончится, будет иначе, как раньше уже не будет. Это на годы, хочет этого кто то или нет. Перестраивайтесь.
автор Оскорбляю всячески 09 августа 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Чем скорее вы привыкнет к новой реальности, тем проще будет. Не ждите, когда всё закончится. Ничего не закончится, будет иначе, как раньше уже не будет. Это на годы, хочет этого кто то или нет. Перестраивайтесь.
Муж в Украине.. дети без отца ...и вот этот момент меня очень напрягает... В остальном жить можно... хоть и все не так ,как мне хотелось бы...
Аноним Завхоз 09 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Муж в Украине.. дети без отца ...и вот этот момент меня очень напрягает... В остальном жить можно... хоть и все не так ,как мне хотелось бы...
Ну вы же сами приняли решение заводить детей в мире, где каждый, кто родился, обязан умереть. Это как минимум. Вас же это не напрягало. А сейчас что изменилось? Вы наверное раньше не особо задумывались над такими истинами, жили как все и делали как все. Это риторические вопросы... Можете не отвечать, ответы не важны, исходя из ситуации.
автор Оскорбляю всячески 09 августа 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ну вы же сами приняли решение заводить детей в мире, где каждый, кто родился, обязан умереть. Это как минимум. Вас же это не напрягало. А сейчас что изменилось? Вы наверное раньше не особо задумывались над такими истинами, жили как все и делали как все. Это риторические вопросы... Можете не отвечать, ответы не важны, исходя из ситуации.
Я верю, есть жизнь после смерти...
Жерица ночи 09 августа 2022
Если нельзя разьехаться, максимально будьте не зависимы друг от друга. Отдельно питайтесь, отдельно гуляйте с детьми и тд.
Вы в безопасности- это правильное решение. Дальше будет видно!
Сумка с непогодой 09 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, согласна с вами... Только не легче от того того ,что всем сейчас тяжело...
По поводу сестры..да, я не рада,что связалась с ней...она уехала первая,не предупредив о том что едет. Мы ехали к родственникам.....она изначально так странно поступила по отношению ко мне
Но в тот момент я не могла мыслить критически...война,шок и желание на что-то опереться родное и понятное, думала что вместе нам будет проще....
Но вам не помешала обидка упасть ей на хвост
Сумка с непогодой 09 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну, младший вредноватый ...а у нее один сын он старше на год моего. И любое баловство со стороны моего раздувают до масштабов ,мой всегда виноват по их выходит ... Она мне пишет,что от нас негатив ,что мой ребенок сказал что их комната должна быть нашей...
Потом был случай, где она подошла к моему ребенку и сказала ’ А за что ты мне морду надереш і очі видряпаешь ?’ Я честно была в шоке,т к. Это слова не моего ребенка он так не говорит и вообще не говорит почти на украинском... И спросила ее что она серьезно восприняла такое,на что она мне доказывает,что так и было.... бред конечно (((( но не могу сейчас разъехаться с ней
Надо же. И на украинском не говорит почти и ваще интеллигент.
автор Оскорбляю всячески 09 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Надо же. И на украинском не говорит почти и ваще интеллигент.
Как бы вы не язвили ..ваши слова это капля в море от того,что происходит сейчас в мире... Я не стану несчастней, а вы счастливей от выплеснутого вами яда ...
долой_лама 09 августа 2022
Всегда есть возможность вернуться
Сумка с непогодой 09 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Как бы вы не язвили ..ваши слова это капля в море от того,что происходит сейчас в мире... Я не стану несчастней, а вы счастливей от выплеснутого вами яда ...
С чего вы взяли, что мне надо лично вас делать счастливой или несчастной? Как и вашей сестре, в принципе, сложно нести за другого ответственность, чтобы вы были довольны всем и всеми.
всегдаДаДа 09 августа 2022
А зачем вам сидеть в какой-то комнате с сестрой? Вы с какого региона?
Дама_из_рекламы 09 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну, младший вредноватый ...а у нее один сын он старше на год моего. И любое баловство со стороны моего раздувают до масштабов ,мой всегда виноват по их выходит ... Она мне пишет,что от нас негатив ,что мой ребенок сказал что их комната должна быть нашей...
Потом был случай, где она подошла к моему ребенку и сказала ’ А за что ты мне морду надереш і очі видряпаешь ?’ Я честно была в шоке,т к. Это слова не моего ребенка он так не говорит и вообще не говорит почти на украинском... И спросила ее что она серьезно восприняла такое,на что она мне доказывает,что так и было.... бред конечно (((( но не могу сейчас разъехаться с ней
Автор, я тоже считала, что мойРебенокНеТакой. Пока своими глазами не увидела и своими ушами не услышала.
Патриотка 09 августа 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Муж в Украине.. дети без отца ...и вот этот момент меня очень напрягает... В остальном жить можно... хоть и все не так ,как мне хотелось бы...
Вы откуда?
S_mille 09 августа 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ну вы же сами приняли решение заводить детей в мире, где каждый, кто родился, обязан умереть. Это как минимум. Вас же это не напрягало. А сейчас что изменилось? Вы наверное раньше не особо задумывались над такими истинами, жили как все и делали как все. Это риторические вопросы... Можете не отвечать, ответы не важны, исходя из ситуации.
Ну вы сравнили. Да, все живые рано или поздно умрут. Но одно дело помереть от старости в теплой постели в окружении детей,внуков и правнуков, и другое дело, когда дети ни за что ни про что умирают, разорванные снарядами и убитые осколками...которые ещё и пожить не успели, тысячи инвалидов с оторванными конечностями, сотни тысяч смертей... Разрушенных семей, судеб, планов ..и это все именно на нашей земле, у нашего народа и за каких-то 5 месяцев...
Автор печалится, что свое время дети могли проводить мирно, учась, ходя на кружки, развиваясь, строя планы, имея дом,уют, стабильность...
А теперь наших людей гоняют ракетами по подвалам как зашуганных зверьков.. или вообще по всему миру вынуждают кочевать...
От этого людям так хреново.. ограниченный ресурс каждого человека - время - могли проводить в гармонии и спокойной жизни...
А большинство проводит сейчас в страхе, дисгармонии, на грани выживания...