Я_и_моя_собака• 01 марта 2024
Накрывает жуткий страх
Скажите, это у меня только пошли проблемы?
В последние пару недель просто накрывает жуткий страх. Особенно колбасит, когда сирены, или слышны пролёты/прилеты.
Да, я по натуре жуткий паникер, факт. Но как-то нормально было, более или менее. Это прям капец капец. Причем страх ещё и на нахождение болячек накрыл. Но, это я думаю пошло уже как попутное после первого страха.
На мужа смотрю и завидую ему - он спокоен. А я целыми днями хожу сама не своя. Аж самой противно. Плюс на фоне нервов вылезла спина и межреберная невралгия.
Как у вас сейчас обстоят дела со страхами и нервами? Как боретесь?
Каяспер• 01 марта 2024
Мне пох
Если честно
Я выбрала остаться тут, что суждено то суждено
Надеюсь, выживу
Если честно
Надеюсь, выживу
Как нефиг делать• 01 марта 2024
Можливо є фінансова можливість змінити регіон проживання. Або звернутися до лікаря за консультацією.
Я_и_моя_собака
• 01 марта 2024
Ответ дляНе пириживай
Страх і 2 роки живете у війні?
Страх накрыл сейчас. До этого терпимо было. А вы совсем не боитесь или вы не в Украине?
Не пириживай• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Дуже боюся, для мене це взагалі неприйнятно, тому давно виїхала
Незнакомлюся• 01 марта 2024
Ответ дляКаяспер
Мне пох
Если честно
Надеюсь, выживу
Если честно
Надеюсь, выживу
В каком городе ?
Я_и_моя_собака
• 01 марта 2024
Ответ дляНе пириживай
Я не могу выехать. Семья. Слишком много НО возникает. Да и не хочу. Мой дом, моя земля.
Кудесница_с_пургеном• 01 марта 2024
Переїхала жити в спокійний регіон, 1січня 2022 року, купила будинок, живу
Бабайко• 01 марта 2024
я выехала, но почти через год войны, и часто приезжаю. впринципе сирены, пролеты и прилеты меня не особо колбасят, социальные свои страхи я ощущаю гораздо сильнее чем летящие ракеты. это меня даже пугает
Я_и_моя_собака
• 01 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
У меня такой страх накатывает периодами, к определённому возрасту
А причем тут возраст? Я думаю тут дело немного в другом
Не пириживай• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не розумію такого, сім´я має має жити в безпеці
Губи до вух• 01 марта 2024
Вы откуда? Я из КР, тоже страшно, со всех утюгов, что фронт продвигается не в нашу пользу
Люсильда.ua• 01 марта 2024
Автор, а без анонима Вас страх не накрывает? К чему провокации? Слабо, от своего имени написать?
Асталависта бэйби• 01 марта 2024
Мне 50, сына уже вырастила и пожила, так что умереть не боюсь.
А еще считаю, что у нас у всех дома - кототерапевт )))
Он нас от неВРов лечит и спасает своим спокойствием и сном при любых обстоятельствах. Хотя было дело, что и он в коридоре в коробку сам залез ночевать )))) очень громко было в тот день.
Я_и_моя_собака
• 01 марта 2024
Ответ дляГуби до вух
Рядом.....
ДА да да• 01 марта 2024
Автор, страх болячок мене періодично теж накриває, але у мене на то є причина, іноді такі таракани ’зарулюють’ в голову, що капець ну і діти ще не дорослі, тому розумію ,що маю бути в строю. Потім відпускає і ніби нормальна людина. В останню масовану тривогу теж зрозуміла, що нервуюсь більше, ніж раніше, а мої всі ’дрихнуться’. Я так не можу, рюкзак до дверей, металеві двері відімкнути, приготувати речі, а потім мої вранці бурчать, що я їм бачите, спать заважала. А ще мене дуже бісить те, що раптом що - в сльози, фільм, якісь сімейні неприємності чи що інше, по факту нічого взагалі такого, сама від цього страждаю і домашні не в захваті, добре, що це не часто, вже думала, може мені до якого психіатра....за таблєткою ’пофігін’.
Губи до вух• 01 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Рядом.....
Днепр.обл. вся на иголках, рядом с фронтом как ни как(((
Губи до вух• 01 марта 2024
Ответ дляНе пириживай
С мужем?
Я_и_моя_собака
• 01 марта 2024
Ответ дляДА да да
Ага. Дочка мне недавно сказала, что я в семье самое эмоционально слабое звено. Сама хочу таблетку пофигин.
На границе• 01 марта 2024
Тоже накрывает .
Только что занимались сексом с мужем ,а у меня все мысли как там пацаны на передовой ? В том аду,а я тут кувыркаясь ?
Никакого удовольствия не получила ,чуть не плачу ,ушла в другую комнату.
Меня не звали• 02 марта 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Доня?
Слава Українi• 02 марта 2024
Мне кажется я уже забыла что значит страх. От этого даже не по себе иногда. Сирены-я спокойно сплю. Бахи? Я открыла глаз типа убедиться что это не снится и тупо сразу вырубаюсь 🤷🏻♀️
мимАпроходила• 02 марта 2024
Автор , все умрут , мы все умрем, вопрос времени, живите спокойно, все « там» будем , никто не живет вечно, рано или поздно .
черная мамба• 02 марта 2024
Меня тоже накрывает, хоть я и далеко от фронта. Но в Украине, конечно же.
Страхи разные. Плюс здоровье очень плохое. Хочу жить, чтобы выдеть будущее. Свет в конце туннеля. Но в это время люди гибнут, я морально на грани. Каждый день гибнут люди. Это так страшно.
И не понятно, что мне ещё уготовано тоже. И без войны было много проблем. А сейчас просто тупик.
Сама вумна тутички• 02 марта 2024
Всю войну была дома, все ок
Но как оказалось не ок, выехала две месяца назад с Украины и офигела я шуганая , страшно от того что не дома, слезы градом если слышу про Украину
Роботы с психологом не початий край🥴
В гости звали?• 02 марта 2024
Ответ дляНе пириживай
Страх і 2 роки живете у війні?
Ось тільки хотіла теж саме запитати. Мені вистачило першого дня війни і прильоту біля нашого будинку, щоб виїхати з дітьми іі за 2 роки ні разу не повернутися, оце страх
Пэрисхилтонша• 02 марта 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Всю войну была дома, все ок
Роботы с психологом не початий край🥴
Не пожалели, что выехали? Я выехала 7 месяцев назад, первые месяцы было очень тяжело, сейчас получше, но домой все равно хочется