РозаЛюксен• 25 января 2014
Когда придумают ОК для мужчин?
СовНарКом• 25 января 2014
Да есть уже они.Названий не знаю. Но моя врач мне мказала, что всё давно придумано, просто мужчины,которые в любой сфере бизнеса стоят у руля, делают всё возможное что б как можно женщин это знало. Переживают...
СовНарКом• 25 января 2014
Кстати сляшала что придумано даже что то похожее по действию на денскую спираль. Ну кто их них даст себе такое поставить)))))).
СовНарКом• 25 января 2014
Серьёзно ,девочки, серьёзно. У любого гениколога спросите. Только смысл? Мужчины все такие нежные и так переживают за свой )))) что никто никогда не пойдёт на такие жертвы. Это мы можем и рожать и кормить и аборты делать)))
РозаЛюксен
• 25 января 2014
Ответ дляLudmila19824
А мой согласен...ну например на таблетки, на спираль конеш врядли...
усе пойду в дебри нета искать ответа.
С понедельника пойду трясти врачей
усе пойду в дебри нета искать ответа.
С понедельника пойду трясти врачей
СовНарКом• 25 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
усе пойду в дебри нета искать ответа.
С понедельника пойду трясти врачей
усе пойду в дебри нета искать ответа.
С понедельника пойду трясти врачей
Я б своему спираль и не разрешила))) мало ли
. Таблетки он против пить.
РозаЛюксен
• 25 января 2014
нет чес слово, уже пора им пить пилюли. Вы меня порадовали Ludmila19824. Правда денег оно стоит не малых видать, раз еще не популярно
СовНарКом• 25 января 2014
Да, стоят дороже и купить не так просто. Но они есть. Бывают же ситуации, когда женщине нельзя по каким то причинам предохронятся. Тогда стоит заморочить, найти и потратиться.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 января 2014
В смысле, когда? Есть стерилизация для мужчин. Один раз сделал - и навсегда. Так никто ж не соглашается.
СовНарКом• 25 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Цитата:
В смысле, когда? Есть стерилизация для мужчин. Один раз сделал - и навсегда. Так никто ж не соглашается.[/cit
Зачем Вы так,мужчины у нас и так все нежные, когда вопрос на такие темы заходит))) Есть уже более щадящие методы. Но на них тоже не соглашаются![]()
Аноним ФЕЯ• 25 января 2014
Ох,и за что только женщинам все эти ’прелести’? Лучше бы мужики мучались- с месячными,беременностью,родами,кормлением, а мы бы- работали и гуляли))
РозаЛюксен
• 25 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну это совсем радикально, психологически для мужчины это равносильно кастрации
КонФФетОшка• 25 января 2014
Я слышала есть трава для мужчин пить.у меня знакомый пил.название не знаю(
Сиренькая• 25 января 2014
Мой не соглашается ни на стерилизацию , ни на таблетки , ни на укольчик ( раз в три месяца ) ведь это-же повлияет на его драгоценное здоровье ! Ведь побочки ! Блин буд-то в женских нет побочек !
РозаЛюксен
• 25 января 2014
Ответ дляСиренькая
а расскажите что за таблетки, и что за укольчик
- аж бегом побежит, хватит с меня
СовНарКом• 25 января 2014
Автор, пока муж согласен, быстренько ищите где купить,только с врачом ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветуйтесь. А то обсудят на мальчишнике и всё, пиши пропало)
Сиренькая• 25 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
- аж бегом побежит, хватит с меня
Названий не помню , лет пять назад советовалась с моим врачем , когда нанались серьезные проблемы по-женски , но муж не согласился
Спросите у своего . Только купить их сложно .