Пульт от линолеума• 09 августа 2022

Дамы, которые ездят 40км/ч вы ПДД читали когда-нибудь?

Почему,ну почему их так тянет в левую полосу при наличии свободной правой ( нет, влево никто не поворачивает,едут прямо)?

Может здесь сидит парочка и вы сможете объяснить свои мотивы?
автор Пульт от линолеума • 09 августа 2022
Тема про езду в ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ

Банка с бутылками• 09 августа 2022
Я_з_Франека• 09 августа 2022
Тю, что непонятного - левая полоса свободная, нет маршруток и остановок.
Lolamy• 09 августа 2022
На випередження можна іти і з правого боку. Пи. Си, якщо плетуся як черепаха то тільки зправа. Але, мала випадки, коли права полоса розбита в драбадан, я 50 - 60 км їхала зліва і мені пофіг було, я дотримувалася швидкісного режиму в місті, а як придурок хоче летіти, то най облітає мене катакомбами зправа!)))
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
а если есть разделяющая полоса - так ваще) надо контролировать только правый ряд))
Санта Барбара• 09 августа 2022
Ответ дляLolamy
Полностью поддерживаю
Все знаю вдоль и поперек )• 09 августа 2022
только мужиков таких на дороге вижу(((
Жынси_на_флиси• 09 августа 2022
Ответ дляLolamy
Один в один с вами
С какого хрена я должна ехать по убитой правой,с заподлянсеими ямами?
Еду в пределах нормы
Кому не нравится—обгон справа
Один раз такой меня и обогнал справа-влетел в такую ямень
Мальчижка• 09 августа 2022
я учеников стараюсь не трогать,объезжать- сама была когда то ,ничего,научатся.

Lolamy• 09 августа 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Один в один с вами
Еду в пределах нормы
Кому не нравится—обгон справа
Це випередження, обгін то якщо виїжджаєш на зустрічну,обмежень для випередження не має. І я махала ями збирати, їду з максимально дозволеною містом швидкістю, а Шумахери мене можуть хоч перескакувати, мені пофіг)))
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Один в один с вами
Еду в пределах нормы
Кому не нравится—обгон справа
по ПДД вы должны ехать в правой полосе, если она свободна.
То что она не пригодна для езды - это уже к местным властям.
ПС я тоже езжу в левой, правда быстро) но я тоже нарушаю иногда.
Ворона• 09 августа 2022
Так ездят не только дамы. Дебилы вообще не делятся по половой принадлежности.
Коко На Страже• 09 августа 2022
Я когда не спешу обгоняю и еду перед ней 15-20 км/час
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляLolamy
ну хорошо, если вы едете хотя бы 60, а едут же и 30-40
Ворона• 09 августа 2022
Ответ дляLolamy
Почитайте ещё про езду в режиме потока. Открытие сделаете для себя.
Лама_мама• 09 августа 2022
Ваш вопрос вникуда. Те кто так ездит, даже не осознают этого, они не поймут что вопрос к ним. Это мужик может ехать быковать в левой 50, типа по правилам 50, кому не нравится объезжайте, а ’дэвочки’ не так, они это делают неосознанно. Мне кажется такие даже на светофоре останавливаются не по светофору, а просто спереди машинка остановилась и она остановилась, если спереди проскочат на красный, 90% она тоже поедет следом)))
Ответ дляЖынси_на_флиси
Один в один с вами
Еду в пределах нормы
Кому не нравится—обгон справа
о, нашли первую,которая ПДД не читала.
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляВорона
это проявление общей культуры...типа мне на всех по фиг, я тут еду) а то что в результате такой езды создаются аварийные ситуации, ну это их проблемы, пусть не создают))).
Точно так же думает и умник, который успевает проскочить перекресток, зато встречная машина экстренно тормозит и потом долго разбирается со страховой, кто там олень.
Ответ дляЛама_мама
девочек в автошколе учат по одним учебникам с мальчиками. А так получается я ТП и мне всё можно и прощается ,бо я ж ТП

Ответ дляОдноклассница
меня тоже удивляет количество людей с лозунгом ’а мне пофиг’
все равно, что бы вы не говорили - культуры на дороге стало больше ( сравниваю с периодом до 2010 года)
Тогда все пьяные ездили, процентов 40-50, летали как умалишенные, никто никого не пропускал, вклинится было нереально... Сегодня включил поворотники, не с первого, так со второго раза тебя впустят...
Лама_мама• 09 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ну мальчики тоже есть дибилы. Я про то, что мужчины нарушают в основном осознанно, а женщины такие о которых вы - нет, они вообще не догоняют.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы в Харькове водили? там до культуры как до Марса
Первоклашка Я• 09 августа 2022
Ответ дляВорона
А может это другим почитать?)) если человек едет с должной скоростью, то он прав.
А кто хочет нарушать, лететь, то это его проблемы
Ответ дляПульт от линолеума
вы давно водитель?
Ответ дляЛама_мама
постыдное оправдание,как по мне
Lolamy• 09 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Аварійні ситуації статься через літунів в місті. Є швидкісний режим, а є діарейники яким плювати. Якщо допустимо я їду зліва 60,а хтось хоче 80, то чиї це проблеми??? Хто створює аварійну ситуацію???
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
ну если этот лозунг по жизни, то это еще такое.
Но на дороге, где безопасность каждого зависит от адекватности всех участников дорожного движения, это реально стремно
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы давно водитель?
да
Ответ дляПульт от линолеума
да
сколько?