Пульт от линолеума• 09 августа 2022
Дамы, которые ездят 40км/ч вы ПДД читали когда-нибудь?
Почему,ну почему их так тянет в левую полосу при наличии свободной правой ( нет, влево никто не поворачивает,едут прямо)?
Может здесь сидит парочка и вы сможете объяснить свои мотивы?
Пульт от линолеума
• 09 августа 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
сколько?
+-10лет,а что?
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляПервоклашка Я
А может это другим почитать?)) если человек едет с должной скоростью, то он прав.
А кто хочет нарушать, лететь, то это его проблемы
левая полоса должна быть свободна, если есть возможность ехать в правой.
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляLolamy
Аварійні ситуації статься через літунів в місті. Є швидкісний режим, а є діарейники яким плювати. Якщо допустимо я їду зліва 60,а хтось хоче 80, то чиї це проблеми??? Хто створює аварійну ситуацію???
причем здесь вы со своими 60? речь идет о тех, кто едет 40.
40 в скоростной полосе - это реально потенциальная угроза для всех.
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляLolamy
Їжджу давно і часто, 30-40 їдуть зазвичай У, але їм можна пробачити)
У не должны ехать в левой полосе при свободной правой.
Лама_мама• 09 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
постыдное оправдание,как по мне
Это не оправдание, это просто ответ почему некоторые так делают. У нас нет баллов за нарушения, а давно пора прийти к этому. Вот например по полосе тс ездят в основном упоротые дибилы, 99 из 100 мужики. ’Они пдд читали когда-нибудь?’ (с)...
Кучерявочка• 09 августа 2022
Ответ дляLolamy
Але по пдд цим У не можна ліву полосу займати, окрім як на розворот або на поворот
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляКучерявочка
они до этого пункта не дочитали))
Все знаю вдоль и поперек )• 09 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
+-10лет,а что?
просто интересно
Перловая Кашка• 09 августа 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Тю, что непонятного - левая полоса свободная, нет маршруток и остановок.
А правила почитати, ні?
Ленне-Рейма• 09 августа 2022
Ответ дляLolamy
На випередження можна іти і з правого боку. Пи. Си, якщо плетуся як черепаха то тільки зправа. Але, мала випадки, коли права полоса розбита в драбадан, я 50 - 60 км їхала зліва і мені пофіг було, я дотримувалася швидкісного режиму в місті, а як придурок хоче летіти, то най облітає мене катакомбами зправа!)))
А что с левой стороны нельзя опережать?если 2 полосы в 1 сторону и кто то едет по правой
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляLolamy
Їздять, але то певно через вбитість правої.
ну так тут надо определяться) если не хочешь ехать по ямам, едешь с скоростью ряда, а не так как умеешь.
Не умеешь ехать с такой скоростью, медленно едешь по ямам. Не хочешь ехать по ямам, выбираешь маршруты, где их нет.
Ну что это за детские оправдания?
Если кто-то въедет в зад, то и У может пострадать, зачем создавать такие ситуации, потому что ’я тут еду’?))
Ну что это за детские оправдания?
Козачка• 09 августа 2022
Ответ дляLolamy
Тоже так считаю. Может, человеку через пару км поворачивать налево, а для него каждое перестроение пока ещё является испытанием)) Я отношусь с пониманием, т.к., все мы учились и набивали шишки, получая опыт. Нужно быть добрее (но наглых на дороге не перевариваю))
Пульт от линолеума
• 09 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Ну что это за детские оправдания?
вам выше написали аргументы ’ патамушта’ и пусть весь мир подождёт
Ответ дляКозачка
пару км?
это очень много...
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
жах)
Дверной_Проем• 09 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
по ПДД вы должны ехать в правой полосе, если она свободна.
То что она не пригодна для езды - это уже к местным властям.
ПС я тоже езжу в левой, правда быстро) но я тоже нарушаю иногда.
Кому должна? А левую Вам ’должна’? Потому что Вы считаете, что Вы круче?
Пульт от линолеума
• 09 августа 2022
Ответ дляКозачка
наглые-это ушлые? у них как раз реакция хорошая в аварийных ситуациях,сделает все,чтобы избежать столкновения, а вот тихоходы как раз опаснее всего,потому что спрогнозировать его поведение в сложной ситуации сложно
Скелет дыни• 09 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
ну хорошо, если вы едете хотя бы 60, а едут же и 30-40
тьотю..а в місті 50 максимальна..ви ПДД читали?
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
у вас права есть? вы ПДД читали? там написано кому должна))
Жах
Пульт от линолеума
• 09 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
..... ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДОЛЖНЫ....
если вы их в руках хотя бы держали
Перловая Кашка• 09 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
По пдр повинні
Ответ дляДверной_Проем
нет, это по правилам....
Видящие_помогите• 09 августа 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Один в один с вами
С какого хрена я должна ехать по убитой правой,с заподлянсеими ямами?
Еду в пределах нормы
Кому не нравится—обгон справа
Один раз такой меня и обогнал справа-влетел в такую ямень
Еду в пределах нормы
Кому не нравится—обгон справа
Обгона справа быть не может в принципе)))
Оцененная• 09 августа 2022
Ответ дляКоко На Страже
Я когда не спешу обгоняю и еду перед ней 15-20 км/час
Когда вам въедут в жопу, виноваты будете вы.
Пульт от линолеума
• 09 августа 2022
Ответ дляОцененная
с чего вдруг ?
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
все ясно, простите, что потревожила