СовНарКом• 09 августа 2022

Ніколи не купуйте ось таку плитку

Я хвилювалась , що глянцева буде слизька - обрала це непорозуміння. У мене завжди брудно. Навіть пароочисник Karcher не вибиває бруд 😭
Клевотница• 09 августа 2022
хоть не скользкая?

Король дивана• 09 августа 2022
Бляха, я теж купляла з розрахунку, щоб не слизька, та ще взяла з узором на кухню, підлога наче грязна((
автор СовНарКом • 09 августа 2022
Ответ дляКлевотница
хоть не скользкая?
Єдиний плюс
младокошкина• 09 августа 2022
Потому что рифленая
Сливочная пенка• 09 августа 2022
Ох, автор співчуваю.Я таку бачила в одному с центрів прийому інтернет провайдера і ті вм´ятини були заповнені брудом.Тому собі і купила гладеньку матову, але не таке.
Наивная Хо• 09 августа 2022
У меня на кухне похожая , тоже вечно грязная кажется, не знаю как он нее теперь избавиться
автор СовНарКом • 09 августа 2022
Ответ дляСливочная пенка
Її можливо лише щіткою вимити, результату вистачає лише на 3-5 днів. Це коридор
Голодаю• 09 августа 2022
Я щёткой драю такую. Становлюсь на колени и вперед .....
Брюлик в стразах• 09 августа 2022
В мене схожа, чистою не виглядає, але не слизько.

flatershain2010• 09 августа 2022
У меня коридор такой.Это ужас ,она не отмывается ,особенно зимой
Теодор Бастард• 09 августа 2022
Она и должна быть в этих выемках грязная)
ЯкаКраля• 09 августа 2022
Та тоже самое - вечная грязь на кухне,сколько бы не мылись полы.Уде собирались сбивать нафиг летом,но война - короче отложили на неопределенный срок
Пацелуйнитуда• 09 августа 2022
Оо знакомое, благо у меня в комнате такую положила, даже при том что это комната пустая стоит-капец помыть только мочалкой или щеткой и сразу вытирать сухой тряпкой, но я брала по акции поэтому хоть не обидно что дешево, в в холе положили глянец ( большие плитки) боялась что убьюсь НО оказалось супер Совсем не скользко, ну только если мокрыми ногами тогда едешь, моется супер ни разводов ни пыли, смести тоже на раз и при том что белая чисто всегда ( в частном доме где животные носятся и дети на улицу с улицы) довольна как слон хочу такую и в гостинной с кухней - но после победы как начнут ее выпускать ( сейчас фабрика стоит увы)
Рыжик-пыжик• 09 августа 2022
У меня на кухне раньше плитки не было на полу. Начиталась, что нужно нескользкую выбирать. Выбрала с таким рисунком, что поскользнуться там нереально. Зато грязью забивается так, что пимпец
Спасает только то что бамбуковый коврик почти на всю кухню лежит. А так время от времени только щеткой драю ее на четвереньках
я Кукарача• 09 августа 2022
В мене злегка рифлена, матова. Вже 15 років клопоту з нею не маю. На фото темніша, чим вживу
Тролю как могу• 09 августа 2022
Ответ дляflatershain2010
я мою с добавлением доместоса только, он подрывает грязь. Масочки пригодились
Рыжик-пыжик• 09 августа 2022
Ответ дляя Кукарача
Да, такого плана отличная плитка. У меня на даче в ванной такая рыженькая, всегда идеально чистенькая
Спасатель Малибу• 09 августа 2022
У меня такая, на кухне прекрасно моб, купила щетку скрабер и с амвеевским локом всегда все чистое.
VA 11• 09 августа 2022
І у мене 80 кв.м такого гівенця на першому поверсі. Теж вибирала не слизьку.))) Замовляю мийку раз на півроку .)

VA 11• 09 августа 2022
Ответ дляя Кукарача
Так у Вас темна, бруду не видно.)
Купипупсичек• 09 августа 2022
Откуда у вас такой бруд?
Вы из сарая и огорода, не раззуваясь по плитке ходите?
Незнакомлюся• 09 августа 2022
Дякую,а можна попросити фото Вашого Керхера? Ви ним задоволені? Зараз обираю собі
Теодор Бастард• 09 августа 2022
Вот идеальная плитка, успела сфоткать в кафешке. Даже нашла ее через Гугл объектив. На нее накакать и размазать можно и ничего не будет видно)
VA 11• 09 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Откуда у вас такой бруд?
При чём тут огород. Её надо только щёткой мыть и вытирать руками тряпкой, чтобы грязь не забивалась в щели.
Молчавочка• 09 августа 2022
Ой как я Вас понимаю. Такая же в ванной и светлая на полу... с..ка. нет слов. С нее даже волосы и шерсть тряпкой убрать проблема. Планировали новое жилье -никогда такую больше не возьму.
автор СовНарКом • 09 августа 2022
Ответ дляКупипупсичек
Откуда у вас такой бруд?
Не знаю звідки. Це зона під дверима при вході
Купипупсичек• 09 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Выглядит, как в советской столовке захолустной.
Зато стоит, как не советская.
Маркетинг высшего уровня
Купипупсичек• 09 августа 2022
Ответ дляСовНарКом
Киньте рядюжку какую-то, чтоб оно вам глаза не мозолило))
я Кукарача• 09 августа 2022
Ответ дляVA 11
Так у Вас темна, бруду не видно.)
Можливо, та і не так швидко він там накопичується. Я до того, що проблема в світлому кольорі.
автор СовНарКом • 09 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Sc 3. Задоволена. Глянцеві поверхні чистить ідеально