МощныйШива• 09 августа 2022

Заявление в суд на развод поделитесь пожалуйста

Девочки, поделитесь пожалуйста заявлением на развод образцом на эл. почту Julia8104@ukr.net Заранее благодарю 🙏
Глаголица• 09 августа 2022
А чего на почту, я бы тоже повторила )

Глаголица• 09 августа 2022
Только тут щас прибегут исключительно те, кто скажет я платила и ты заплати
Попа как у Кардашьян• 09 августа 2022
У вас Гугл сломался ? Ну ловите . https://www.brakirazvod.org.ua/rastorzhenie-braka/...
Банан-барабан• 09 августа 2022
Ответ дляГлаголица
правильно скажут
если не плати, то ищи сама.
а то еще и на почту пришлите...
Глаголица• 09 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
правильно скажут
если не плати, то ищи сама.
а то еще и на почту пришлите...
Та отож, какая наглость
Банан-барабан• 09 августа 2022
Ответ дляГлаголица
Та отож, какая наглость
хотя я таким людям иногда даже завидую
мне б стыдно было так нахальничать
Глаголица• 09 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
правильно скажут
если не плати, то ищи сама.
а то еще и на почту пришлите...
А то кажуть просить не стыдно. Кому не стыдно тот просто нарывается на тех кто расскажет какое ты говно, а вот Я... 😆
Банан-барабан• 09 августа 2022
Ответ дляГлаголица
нет, мне просто стыдно нахальничать
за правильно составленный иск люди платят деньги
а обычную ’козу’ можно и самой найти. бесплатно.
Глаголица• 09 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
хотя я таким людям иногда даже завидую
мне б стыдно было так нахальничать
Ну а у меня была бы возможность помочь, то мне не сложно было бы. Не всегда все нужно строить на выгоде и на корысте, как у нас принято.

Банан-барабан• 09 августа 2022
Ответ дляГлаголица
вы за свою работу денег не берете? а то ж выгода и корысть какая...
Глаголица• 09 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
нет, мне просто стыдно нахальничать
А если реально нет денег, то вы не поможете только потому, что у вас была возможность заплатить, у кого-то нет такой возможности? Ну я вас поняла бы, если вы юрист и это ваш хлеб и вам выгодно, что бы к вам пришли и заплатили
Банан-барабан• 09 августа 2022
Ответ дляГлаголица
я юрист
и да, за свою работу я беру деньги. с какой радости я должна бесплатно работать.
близким могу помочь и бесплатно. близким, повторяю.
Глаголица• 09 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
Ну мой работодатель платежеспособен. И поделиться заявлением это не моя работа, а мне просто не жалко. И я бы поделилась, но мне его в суде заброковадили самой нужно дополнять
Банан-барабан• 09 августа 2022
Ответ дляГлаголица
потому что иск составляется под конкретного истца и его обстоятельства. и любителям халявы приходится потом платить дважды
Глаголица• 09 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
я юрист
Ну тогда ваш ответ ожидаем. Ну к вам как к юристу на работу врядли кто-то придет с просьбой составить заявление бесплатно. А если вот так как тут на форуме чисто по-человечески, то почему бы и нет. Хотя кто знает может автор наглая и хитрая, а не нуждающаяся
Глаголица• 09 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
Есть любители халявы, а есть те у кого реально нет возможности. Разные же ситуации.
Банан-барабан• 09 августа 2022
Ответ дляГлаголица
конечно, и судебный сбор кто-нибудь заплатит.
возможности ж нет
Глаголица• 09 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
возможности ж нет
1000 грн и 2000 грн уже разница. Для кого-то это как взять кредит на 50 тыс или на 100 тыс, но 50 отдашь, а вот 100 уже сложно
Stylyaga24• 09 августа 2022
С разделением имущества или -без-?Если без раздела,то сфоткаю и отправлю Вам на почту.

автор МощныйШива • 09 августа 2022
Ответ дляStylyaga24
Без раздела имущества. Спасибо 🙏 Вам за помощь!!🌺🌺🌺Буду ждать