Юпитерная• 09 августа 2022
Можно ли подать заявление в загс с просроченным паспортом?
сЛАдКОежКА• 09 августа 2022
минюст писал , что можно пользоваться просроченным паспортом при военном положении
Юпитерная
• 09 августа 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Как можно узнать?
Шумелка Мышь• 09 августа 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Типа да, но на практике нет, так на блокпостах показать можно. Как конкретно в ЗАГСе не знаю
Шумелка Мышь• 09 августа 2022
Банки не принимают просроченый паспорт, МВС для сдачи на права тоже, это то что проверено
сЛАдКОежКА• 09 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Сегодня у меня была актуализация в Привате - пока приняли без нового фото
Шумелка Мышь• 09 августа 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Ощадбанк не принял. Приват поприятнее будет в обслуживании