Янгол в камуфляжі• 09 августа 2022
Интересно, я одна такая? Реакция на стресс.
Собиралась сегодня с утра к стоматологу. На удаление зуба.
Просидела все утро в туалете. Ну я понимаю, в пещерные времена надо было успеть добежать до безопасного места и при этом не обосраться. Я же иду к стоматологу. Бежать от него не надо. Хотя вот обосраться при виде бор машины- можно легко. Ну мне точно (я дитя СССР, где суровые стоматологи лечили зубы без наркоза).
Мочевик тоже сошел с ума и контрольный попис, так сказать на коня, я совершила уже в стоматологии. До которой идти 15 минут. То есть каждые 15 минут я бегала по маленькому.
Все это время мой желудок пытался вытолкнуть овсяную кашу, которую с таким трудом я в него запихнула.
В стоматологию я ползла со слезами на глазах, в полуобморочном состоянии (боясь обосраться, обассаться или обрыгаться. Ну или сорвать джек пот и сделать это все одновременно).
Выходила уже бодряком и властелином мира. Усе прошло моментом.
Так вот все стресовые ситуации я переживаю исключительно в туалете.
Я одна такая?
Янгол в камуфляжі
• 09 августа 2022
Ответ дляNataliiaz
Вы не одна такая. У вас хоть просто страх, а я еще умудрилась сначала потерять сознание в кресле, потом рвота на сплюнь, верхнюю 8 удаляли, то есть глубоко.
Ничё живу, а что ж сделаешь. Такая реакция.
Врач еще и домой отвез, чтоб не грохнулась где-то по дороге. Но у нас близко стоматология, через дом
Какой хороший врач))
Мой (у меня сегодня был новый) смотрел на меня подозрительно и с опаской. Наверное после моего ухода открыл шампанское. Или упал в обморок от счастья. Во всяком случае, что то там грюкнуло когда яуходила.
katrusia-52• 09 августа 2022
Не одна однозначно))
У нас одногруппница вообще в больнице сознание теряла только от запаха больницы
Янгол в камуфляжі
• 09 августа 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Если вам интересно, то почитайте какие бывают реакции при включении симпатической и парасимпатической нервной системы. Ваши реакции входят в норму..... их много, у вас проявляется так.... у меня приблизительно так же и тоже со стоматологом) это наверно память из сссровского детства
Ну раз норм, то хорошо. А то я думала. может к психиатру потом сходить. На всякий случай.
Янгол в камуфляжі
• 09 августа 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Врач сказал, что это «медвежья болезнь». Я перед операцией несколько раз бегала в туалет перед тем как лечь на стол)
У нас был ракетный удар, а у меня после время у стоматолога назначено. Прихожу, а он с медсестрой смеётся, что в это время каналы пломбировал пациенту. Представляю как держался пациент))
И как не дрогнула рука у врача.
Коленная ложечка• 09 августа 2022
Автор, я так нервувала на побаченні з хлопцем, що бігала до туалету близько 4 разів, а повечерявши - втікала додому, щоб вечір закінчився романтично.
Коробка с карандашандрами• 09 августа 2022
У меня в начале войны было, я сразу бежала в туалет по маленькому. И перед выездом куда-то с дальней дорогой я тоже раз 5 за час могу сходить
Партизанка• 09 августа 2022
31 декабря, 8 утра в очереди к стоматологу-хирургу я вторая. Доктор иронизирует ’год собирали?’. Делает укол мне и мужчине, вырывает зуб мужчине, на меня анестезия не действует, повторяет уже в зуб анестезию. В общем после 3-го укола зуб таки вырвали. Но вот реакция у меня обратная, в такие моменты ступор и заторможенность, даже боль утихает.
Янгол в камуфляжі
• 09 августа 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Так вот чего Золушка от принца убежала на самом деле
Rikitikitavi_2022• 09 августа 2022
отвечу, когда анонимус мне вернут тута, всем отвечу и серунишкам и дрочунишкам...всем.
Янгол в камуфляжі
• 09 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
та чо уж, давайте сейчас. Раз заскочили к нам в темку)))
Янгол в камуфляжі
• 09 августа 2022
Ответ дляoboeva
Такой очистки организма нет,скорее наоборот все зажимает. Но когда я выхожу,то я властелин мира, супермен и мне положен отдых за счёт налогоплательщиков.
Хитрая какая. А я за свой счет наелась мороженого.
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какой хороший врач))
Мы с ним давно знакомы, живем в соседних домах. Он наш покупатель, а мы его пациенты 🙂
Но это был один такой раз, тяжелое удаление, больше часа, у меня еще рот порван был с одной стороны.
И встать практически не смогла сама.
Обычно я к нему хожу с улыбкой и ухожу тоже
И встать практически не смогла сама.
Янгол в камуфляжі
• 09 августа 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам бы пробовать уже писать профессионально.Заработаете денег
Пишу исключительно для советчицы. Правда девочки говорят, что уже читали где то такое. Правда где -вспомнить не могут.
Rikitikitavi_2022• 09 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
от блин...ну ладно, скажем так у меня кошка гасала по квартире как формула-1 от радости после опорожнений, я ее не понимала пока вас не прочитала...не в обиду, но что-то у вас есть от жизни в ее самой сути, правильно видимо живете, я сру с планшетом читая российские новости, от марии захаровой и прочей вшивой гопкомпании у меня запор, а вот на новости экономики росии у меня идут отлично дела, я как вчитываться там начинаю - не успеваю дочитать до конца и все, оставляю в закладках поэтому.
ГугелП@лАмался• 09 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы так уверены?)))
Прям как про меня все написано. Особенно помню экзамены. Все повторяют под кабинетом, а я в туалете. И меня кстати Оля зовут
Лыжи со вспышкой• 09 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы себе не представляете насколько регулярно там сижу я. И каждый раз одно и тоже. Причем подвывать от ужаса и причитать я начинаю еще за день до посещения. Заканчиваю - когда выхожу от врача.
Ну я же говорю особенность организма. По идее вы должны были давно адаптироваться к походам к стоматологу. Но у вас такая устойчивая реакция
Тантрический кекс• 09 августа 2022
У меня жор на стресс..если есть что конечно, хотя я найду конечно. Хоть кашу
Бюст Березуцкого• 09 августа 2022
Извините, вы просто очень истеричная, нервная, вот и всё
Я честно говоря от таких людей в шоке )
Понятно, что все разные, но чтобы так эмоции брали верх над разумом и не уметь себя обуздать, честно, мне вообще диковато
Я честно говоря от таких людей в шоке )
Янгол в камуфляжі
• 09 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Не читайте до обеда советских газет.
Янгол в камуфляжі
• 09 августа 2022
Ответ дляoboeva
Что вы,нам же льгота положена,как пережившим насилие во рту .
Весомы аргумент для налогоплательщика))) Я обязательно попробую.
Янгол в камуфляжі
• 09 августа 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Я честно говоря от таких людей в шоке )
Ну обуздала ж - не обосралась и дошла. Даже штаны по дороге не потеряла.