Доктор Варвар• 09 августа 2022
Перегон машины с Киева в Германию.
Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужно перегнать мой автомобиль с Киева в Германию. Как документально это оформить? Я ищу человека, кто будет переганять авто, делаю на него доверенность с апостилем ( я не в Украине). Потом этот человек берет мою доверенность, техпаспорт на машину и пересекает границу? Что это за зелёная карта, и сколько она стоит? Ещё у меня страховка ОСАГО закончилась, нужно ее покупать ? Ведь без ОСАГО нельзя передвигаться по Украине? А может если другая страховка , не Осаго, если машина в Украину возращаться не будет? Подскажите пожалуйста.
Гуру троллинга• 09 августа 2022
На месяц зелёная карта примерно 1500 грн
ОСАГО обязательно
Доверенности достаточно
ОСАГО обязательно
Доверенности достаточно
Доктор Варвар
• 09 августа 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вам простіше її там купити
Не простіше, вона з Німеччини їде далі, це не кінечний пункт. Вже все прораховано.
Доктор Варвар
• 09 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
ОСАГО обязательно
Доверенности достаточно
ОСАГО обязательно
Доверенности достаточно
А можно брать зелёную карту на определённое количество дней? К примеру 10-14 ?
Доктор Варвар
• 09 августа 2022
Ответ дляmaria40
Стоит около 6500 страховка. А в какой город Германии вам нужно перегнать?
Бремерхафен. Что за страховка за 6500?
Гуру троллинга• 09 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Мин 15 дней
Гуру троллинга• 09 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Бремерхафен. Что за страховка за 6500?
Это на год
И вам она может быть выгоднее
С ней потом и будете кататься
И вам она может быть выгоднее
С ней потом и будете кататься
Доктор Варвар
• 09 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
Это на год
И вам она может быть выгоднее
С ней потом и будете кататься
И вам она может быть выгоднее
С ней потом и будете кататься
Германия не конечный пункт назначения , по этому такая страховка не подходит
Гуру троллинга• 09 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Она по Европе работает
Но минимальные сроки вы тоже видели
Просто на год дешевле значительно
Но минимальные сроки вы тоже видели
Просто на год дешевле значительно
как тебе такое илон маск• 09 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Так вы если на машине будете ездить по Европе, то вам надо на тот срок, который вы там планируете ездить на машине, а не на момент перегона. Если год, значит на год грин карта нужна.
Доктор Варвар
• 09 августа 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо за помощь, но машина в Европе не остаётся.