Чеширская кошечка• 09 августа 2022

Мойка на кухне в углу

У кого такое расположение мойки, вам удобно?
Еllena• 09 августа 2022
Да, мне удобно

Кошка Соня• 09 августа 2022
Не вздумайте!!!! Говорю, как человек девять лет промучавшись.
Кокосиха• 09 августа 2022
У родителей, неудобно.
Уж лучше убрать шухлядки между мойкой и холодильником и сделать прямую кухню
Сумчатая кошка• 09 августа 2022
У мамы так. Неудобно жуть просто.
Если хотите в углу, то берите квадраиную с крылом и крылом в угол. Тогда удобно будет.
автор Чеширская кошечка • 09 августа 2022
Ответ дляКошка Соня
У нас особо вариантов нет куда ее засунуть
Ответ дляСумчатая кошка
У мамы так. Неудобно жуть просто.
Если квадратную, то рабочей поверхности совсем не остаётся
Швабристка• 09 августа 2022
Это ужасно неудобно, особенно, если верхний угловой шкафчик под 45градусов - вы головой в него упираетесь.
Дую ветер• 09 августа 2022
Не удобно. У нас так было
Сумчатая кошка• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я смотрю на ваш проект и у меня уже болит спина. Мойкой конечно пользоваться можно, но это очень неудобно, до боли.

Санта Барбара• 09 августа 2022
Дуже незручно, вже 100 разів пожаліла, що там поставили. Раніше була не в углі, коли робила ремонт 2 роки перенесли в кут .
Сумчатая кошка• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Останется. У вас угол за мойкой пустует, а так и он будет задействован. А рабочая поверхность будет на другой тумбе.
Кошка Соня• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня тоже маленькая кухня.
Во-первых тумба под мойкой не используется вообще- глубоко и неудобно.
Делайте прямую.
Шумелка Мышь• 09 августа 2022
Удобно холодильник, мойка, плита. Слева на правую сторону, если вы правша.
KateFrosty• 09 августа 2022
Ответ дляЕllena
Да, мне удобно
И мне удобно.
ДАР и Я• 09 августа 2022
Удобно при маленьком росте, если головой не упираешься в навесной шкафчик. А так- танунафиг
Покорительная• 09 августа 2022
У меня в углу и мне удобно, 6 лет уже так.
Барышня кисельная!• 09 августа 2022
Нет!!!!! Пожалейте свою спину. Я тоже так сделала. Вытерпела квартал и сделала замену столешницы. И это я ещё не мыла посуду, у меня посудомойка.
Ответ дляКошка Соня
У меня тоже маленькая кухня.
Делайте прямую.
У меня была прямая, мне не хватает места в шкафчиках, поэтому сейчас делаю угловую
Туфли в чешуе• 09 августа 2022
А плиту к левой стене нельзя?

Сумчатая кошка• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Подвиньте плиту немного дальше и туда тумбу с ящиками. А есть проект с размерами?
Бабочки в моём животе• 09 августа 2022
Автор, у меня так все за исключением холодильника. Удобно. За 9 лет все супер. А что Вас настораживает? Что именно там может быть неудобно?
Наивная Хо• 09 августа 2022
поставте спеціальну кутову мийку
Ответ дляДАР и Я
170 я, проект точный будет такой. Только на нем мойка стоит не так
Cаванна• 09 августа 2022
Ответ дляДАР и Я
У меня маленький рост, но неудобно ужасно
Кошка Соня• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Все угловые шкафчики неудобны в использовании. Туда засовывают то чем не пользуются.
Мы переделали и поставили глубокий пенал.
с_переулочк­а• 09 августа 2022
Ко всему привыкните, и к этой херне. 10 лет прожили с угловой мойкой, в новой квартире сделали по-нормальному.
Ответ дляТуфли в чешуе
А плиту к левой стене нельзя?
Там от плиты места мало, и надо трубы тянуть
Кокосиха• 09 августа 2022
Холодильник в левый угол переставить нельзя? Он перекроет окно?
Сумчатая кошка• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
О нет, не вздумайте даже. Переносите ящики за плиту в крайнюю тумбу, а по правой стороне большую угловую тумбу, в которую врезаете мойку.
Кокосиха• 09 августа 2022
Автор, это кухня в хрущевке?