Чеширская кошечка• 09 августа 2022
Мойка на кухне в углу
У кого такое расположение мойки, вам удобно?
Чеширская кошечка
• 09 августа 2022
Ответ дляКокосиха
Холодильник в левый угол переставить нельзя? Он перекроет окно?
Нет, там газ труба
с_переулочка• 09 августа 2022
Посмотрела на ваши тумбочки. Не получится у вас так двери сделать в углу. Дверь на чем держаться будет? Какой доступ к смесителю и трубам?
Чеширская кошечка
• 09 августа 2022
Ответ дляс_переулочка
Какие двери?
Туфли в чешуе• 09 августа 2022
Смотрите, что у нас на сьеме: за грязную посуду извините-только с работы. Вот у нас там машинка, а холодильник и подвесные шкафы у меня за спиной. Благодаря тому, что машинка низкая, ещё как-то жить можно.
БезобидныйКрокодильчик• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
170 я, проект точный будет такой. Только на нем мойка стоит не так
На проекте гораздо удобнее
Чеширская кошечка
• 09 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
ось як це виглядає
Шкаф под мойку будет прямой
Чеширская кошечка
• 09 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Прямая кухня раньше была, но вместительности ноль
Наивная Хо• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Шкаф под мойку будет прямой
тоді беріть мийку з крилом в куток
с_переулочка• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Какие двери?
У вас на схеме дверца после тумбы с ящиками открывается направо.
У нас было так (фото не мои)
Туфли в чешуе• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Так и у нас квадрат. Сейчас. Главное, холодильник подальше от двери.
Укуси меня• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
У мамы так. Неудобно жуть просто.
Если хотите в углу, то берите квадраиную с крылом и крылом в угол. Тогда удобно будет.
++
Белая котичка• 09 августа 2022
На съемной недолго жила с таким расположением мойки. Ужасно неудобно( Может, через время привыкла бы, но не пришлось.
Швабристка• 09 августа 2022
Кроме того, что вы будете упираться головой в подвесной шкафчик, вы будете наклоняться сильнее (спина будет уставать, это правда очень неудобно). То-есть вы не сможете встать как с прямой столешницей (красным), вы дальше от мойки будете стоять (зелёным).
И ещё один существенный минус - у вас маленькие рабочие поверхности. Сдвигайте левее плиту (карго см 20-30 можно слева от дух.) а эти 30см добавьте до расстояния между мойкой и плитой - там вы будете готовить. А то эти кусочки по 40 см - ни уму, ни сердцу.
Чеширская кошечка
• 09 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Я знаю, только по-другому там никак, там газ труба и нельзя рядом с ней ставить духовку и варочную
Швабристка• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Так нельзя уже, да? Близко будет? Тогда это будет несамая удобная кухня ☹️
Чеширская кошечка
• 09 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Нельзя, в этом то и загвоздка. Площадь очень маленькая и надо впихнуть все туда
Швабристка• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
И дверь, так понимаю, прямо у холодильника? Такая маха, вас двое? Может 2-конфорки достаточно?
Чеширская кошечка
• 09 августа 2022
Ответ дляШвабристка
Да, там уже проход в коридор. 2 точно мало(
Карта мордвы• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
У нас особо вариантов нет куда ее засунуть
Або трапеція, або внутрішній радіус має бути в кутку, тоді зручно.
Карта мордвы• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Там от плиты места мало, и надо трубы тянуть
Покажіть планування кухні з вікном, дверима, замірами, виходом в каналізацію, витяжку, під плиту.
Карта мордвы• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
А чому не можна плиту вліво посунути?
Чеширская кошечка
• 09 августа 2022
Ответ дляКарта мордвы
А чому не можна плиту вліво посунути?
Нам газовая труба
Карта мордвы• 09 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Нам газовая труба