Реанимация• 09 августа 2022

Упала духом, чувствую себя обгаженной.

Было дело так,- влюбилась, хотела с ним отношений, потом оказалось так, что он всего лишь хотел со мной интима, но никак ничего большего, он соблазнял, я почему-то подумала тогда, что есть шанс, думала, что ему нравлюсь, интересна, а оказалось, что не так, а хотел лишь интима. Смотрю прошло время, а он с другой и уже давно вместе, а меня не захотел на большее. До него было тоже самое, что ошиблась, просто использовали, а я чуть не спилась от боли. Почему мне так больно, как избавится от чувства, что обгадили меня, как выйти из этого состояния и стать счастливой самой по себе, не вспоминать их, новых нет знакомств вообще, никто не ухаживает, никто не добивается, так длится годами. Как себе помочь?
автор Реанимация • 09 августа 2022
Ответ дляChrist1na
Вам нужно понять, что пока вы себя не полюбите,вас никто не полюбит. Как можно принимать мысль о себе, что вы второй сорт? Вы считаете, что вы можете быть нормальным человеком только если у вас есть ухажер?
нет. понимаете как, я себя не считала 2 сортом, была нормальная самооценка и жизнь. Но когда вот такие встречались, с таким вот отношением ко мне, что я аж рот открывала от шока, то у меня складывалось ощущение что как 2 сорту, потом думала почему так, что со мной не так?
Беззубовна• 09 августа 2022
Ответ дляМини-бикини
Не знаю, может вы живёте среди принцев, а вы принцесса. В Украине в регионах, это именно так. Большинство мужчин идут путем наименьшего сопротивления.
У меня в юности тоже были такие дурацкие установки - что мужчину надо во всем поддерживать, все прощать, подстраиваться. Причем, бывало, мне мужчины прямым текстом говорили, что ценят стерв. Пока я не распрощалась с этими глупостями, личная жизнь не складывалась. Дочь учу, что любить надо, в первую очередь, себя.
Christ1na• 09 августа 2022
Ответ дляРеанимация
Люди не обязаны себя вести с вами так, как вы от них ожидаете. То есть, они могут вести себя очень плохо и говорить что-то плохое о вас. Но, это не значит что проблема в вас. Пример, вам на встречу идет какой-то пьяница и начинает вас обзывать. Вы обидитесь или подумаете что это с ним что-то не так? Так и тут. Вы должны осознать мысль, что с вами все ок, даже если какой-то мудак так не считает.
автор Реанимация • 09 августа 2022
Ответ дляChrist1na
Хорошо, а я думала, если зовет на свидание, то должен прилично вести себя, я ошибалась значит. Жаль что не видела еще в своей жизни нормальных отношений. Но как перестать по этому поводу переживать я не знаю
Christ1na• 09 августа 2022
Ответ дляРеанимация
У вас наверное сценарий. Ищите партнера в соответствии со своей детской травмой. Лучше к психологу конечно. почитайте Анастасию Михайленко в инстаграме
автор Реанимация • 09 августа 2022
Ответ дляChrist1na
да, есть травма недолюбленности. теперь я обижаюсь что во взрослой жизни меня не выбрали или кто-то не выбирает, а я потом страдаю сильно. Но как не страдать? Это нужно полюбить себя?? С этого начать?
автор Реанимация • 09 августа 2022
Ответ дляChrist1na
соц сетей нет у меня на сегодня, сил их вести.
Christ1na• 10 августа 2022
Ответ дляРеанимация
Ну все в ваших руках, захотите , зарегайтесь. У нее еще телеграм есть.
автор Реанимация • 10 августа 2022
Ответ дляChrist1na