АнтиТроль• 09 августа 2022
Кто получил уже пластик ВНЖ в Германии?
Подскажите, он заменяет загран, или нет? Я хочу выехать в Украину сделать загран, но мне тут говорят, что это и есть мой паспорт на время до которого он выдан... Обьясните пожалуйста. Спасибо!
ФрекенБок• 09 августа 2022
Вы в Украину сможете выехать, въехать не сможете без заграна украинского.
АнтиТроль
• 09 августа 2022
Ответ дляФрекенБок
Значит мне нужно искать возможность сделать загран украинский до 21 дня пребывания в Украине, верно? Возможны ли сейчас такие сроки, может кто-то знает?
Карамбулкул• 09 августа 2022
Нет не заменяет. Чтобы вернуться из Украины вам нужен и пластик и загран.
АнтиТроль
• 09 августа 2022
Ответ дляКарамбулкул
А его реально сейчас сделать до 21 дня?
Муууумие• 09 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
А его реально сейчас сделать до 21 дня?
Не реально.
Карамбулкул• 09 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
А его реально сейчас сделать до 21 дня?
сомневаюсь. Позвоните в фирмы, которые занимаются изготовлением загнранпаспортов. Может они за двойную цену договорятся.
Дую ветер• 09 августа 2022
Пластик действителен только вместе с вашим украинским загранпаспортом. Это не отдельный документ, не ID. Пересекала недавно границу с Хорватией, были люди, которые взяли только пластик, у них возникли огромные проблемы, обращались в посольство.
ФрекенБок• 09 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Нет, вы не успеете за этот срок сделать.