Моему сыну 17 лет. У моего сына член 13 см и рост 180 см. Он очень переживает что у него маленький член. Также рост. Он ниже своих сверсников в среднем на 10 см. Что посоветуете?
МиссКаприз• 09 августа 2022
В 2020 вам было 18 и рост 176. В 2022 - 17 и рост 180.
У вас раздвоение личности?
Кислая Вишенка• 09 августа 2022
Если троллите - то обдумывайте сюжет хотя бы, а как-то толсто получилось
Кислая Вишенка• 09 августа 2022
Ответ дляneortoju
В июле вас волновал только его рост, в августе размер члена. Что будет в сентябре?
Частота сокращений сердца в соотношении с длиной кишки
Searcherer• 09 августа 2022
13-17см это средний размер. У большинства мужчин такой размер. Оргазм доставляет не размер члена.
Потребность в большом члене и комплексы мужчинам создали актёры порно на пару с современными женщинами лёгкого поведения с раздолбленными/растянутыми отверстиями.