Губной рояль• 09 августа 2022
После шампанского
Девочки на что Вы готовы после шампанского ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 августа 2022
вообще когда я пью шампанское вечно меня в какое-то Г .. тянет ) самый идиотский напиток , после которого случаются ’подвиги’ сильней чем после водки
ЯспАкойнаЯ• 09 августа 2022
Не люблю шампанское, голова болит после него. Вино белое люблю, но норму знаю.
Госпожа Белладонна• 09 августа 2022
Пью его каждый день.. На уборку, готовку, стирку, почитать, поспать, ванну принять, могу попрыгать под ютуб треньку, порисовать и тд
Ms. Скромность• 09 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я люблю, но голова да, болит. Проклятый возраст
Семен Семеныч• 09 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
Пробуйте не сладкое, просеко, брют
Голова обычно от сладкого болит
Видящие_помогите• 09 августа 2022
люблю шампанское
н могу много пить - плохо становится быстро, АбиднА
Ms. Скромность• 09 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Пробуйте не сладкое, просеко, брют
Голова обычно от сладкого болит
Просеко иногда пью, да. Беда в том, что люблю Асти. Но его давно из-за головы не пью. Но помню, что люблю
КошкинДом• 10 августа 2022
Від бокалу - готова потанцювати злегка, більше бокалу -спочатку поїсти, за півгодини можна і спати.